Кто порвал форум?!!

Автор темы Wishmaster 
24.01.2002 10:35
Wishmaster
Кто порвал форум?!!
Вопрос админам: почему из раздела "Разное" грузится только первая страница, сопровождая при этом темы совершенно дикими индексами количества ответов? А также, но я, наверное, не первый, почему мой же собственный ответ на сообщение для меня выглядит как "новое"? На самом деле, ничего личного, просто обратите внимание. Не верю, что у меня одного такой беспредел.
24.01.2002 12:24
oz
Перегрелся )) (-)
Перегрелся )) (-)
24.01.2002 13:09
мл. сержант
форум нормально работает, если, например
форум нормально работает, если, например, открыть тему "Армия и Студенты (продолжение), далее нажать "перейти к теме" и в дальнейшем передвигаться по ссылкам "более старые..." или "более новые сообщения".
24.01.2002 15:48
Wishmaster
Это разумно
Но слишком извратно. Получается, что для того, чтобы увидеть реальную картину того, что происходит в форуме "Разное", мне нужно залезть в маленькую тему и вылезти из нее по ссылке "перейти к теме". Ранее всего этого делать было не нужно. Админы! Либо я вас не вижу, либо вы меня. Но тем не менее лажа при загрузке первой страницы разного все еще имеет место.
24.01.2002 23:51
webmaster
Заштопали
Кажется я заштопал форум и переехавшая крыша вернулась на место :)
25.01.2002 11:03
Wishmaster
Даже шва не видно...
Все нормально, thanks.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти