Так нельзя!

Автор темы Dima 
24.02.2002 21:40
Dima
Так нельзя!
Ребята, MMOnline -- мой любимый сайт и вообще все круто, но все-таки:
Ну можно уже опубликовать материалы, а то сессии проходят, а несмотря на
обещания редактора, почти ничего не опубликовано. Прям хоть на narodе выложи. Только там никто не найдет.
Moderator может ответить мне по мылу на мои возражения по поводу удаления моего сообщения или мне в этой теме все написать?
Может, я и неправ был, но нельзя же меня без ответа оставлять.
Ну и вообще, имхо, сайт не развивается. Обновляются только пару разделов:
новости, форум, резвлечения...
Ну написали бы что-ли время работы профкома, столовых, библиотеки, а то
в "Территории" lynx`ом делать нечего.
25.02.2002 00:45
Administrator
Постараемся разобраться (+)
Я постараюсь положитеьно повлиять на редактора раздела Материалы :-), и ускорить матриалов. Уточните пожалуйста учебные материалы, о которых идет речь.

>Moderator может ответить мне по мылу на мои возражения по поводу удаления моего сообщения или мне в этой теме все написать?

Пришлите мне пожалуйста на e-mail информацию по вашему удаленому сообщению, я разберусь. Укажите его дату, время, тему...

По поводу наполнения раздела территория, предлагаю общественности помочь нам собрать информацию по объектам на территории:
назвние, описание, время работы...
Можно постить все это сюда, а мы соберем, обработаем и опубликуем в Территории, и всем будет счастье! :-)
Плюсом предварительной публикации в форуме, является то, что если кто-то ошибется, например, во времени работы - другие его поправят!
25.02.2002 15:45
Посетитель
Согласен
Dima писал(а):
>
> Ребята, MMOnline -- мой любимый сайт и вообще все круто, но

Действительно, сайт неплохой :).

> все-таки:
> Ну можно уже опубликовать материалы, а то сессии проходят, а
> несмотря на
> обещания редактора, почти ничего не опубликовано. Прям хоть на
> narodе выложи.
> Ну и вообще, имхо, сайт не развивается. Обновляются только пару
> разделов:
> новости, форум, резвлечения...

Действительно жаль, что сайт несколько остановился в развитии последнее время. Нельзя же останавливаться на достигнутом !

Небольшое предложение. Есть форумы первокурсникам, разное и т.д. и т.п.. Может имеет смысл сделать ещё какой-нибудь учебный форум, для объявлений типа "Как решить...", "К какому научному рук...", "Где найти информацию по ..." ?

Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти