21.08.2002 17:21
О пересылке сообщений на мыло
Добрый день!
Ламмерский вопрос:
это у меня сабж письма с сообщением из форума
не в той кодировке показывается, что тело, или много у кого?
Мысля:
А можно как-нибудь сделать, чтоб при переходе
по ссылке из письма иметь возможность попасть
в форум уже как зарегестрированный пользователь.
А то пока будешь входить, ветку потеряешь.
А еще я попродовал без выполнения входа
подписаться собой. Мне предложили таки войти или
подписаться по-другому. Если бы я выбрал первый вариант,
то, вероятно, потерял бы сообщение, что, конечно, фигня, но обидно.
В общем, решил тут помечтать.
Спасибочки за внимание (ну если кто до сюда дочитал)_
21.08.2002 19:21
Спасибо за предложения
Будем изучать и исправлять :)

Вообще, регистрация сохраняется в куках. Поэтому, если они не стираются, то при повторном входе в себя заходить уже не надо. Хотя может оно и не всегда работает...

Кстати, если кто-то хочет повлиять непосредственно на разработчиков форума, то милости просим на <www.phorum.org>.
04.09.2002 11:56
исправления
Webmaster сказал(а) :
>
> Будем изучать и исправлять :)
>

для корректной работы с кодировками мне этот форум пришлось в нескольких местах пропатчить. а именно, надо указывать правильную кодировку тела письма с форума, правильно в соответсвии с rfc формировать subject в том случае, если он содержит русские символы, правильно выставлять поля message-id: и in-reply-to: т.к. там изначально не указывается домен, что плохо, опционально - хотя я этого не стал делать - можно попытаться прикрутить корректное проставление referenses: в теле письма, но мой mutt (при наличии правльных message-id: и in-reply-to: ) укладывает в threads и так.
04.09.2002 14:57
Это ценные советы! (+)
Ценные советы! Спасибо!
Если вы возьмете исходники оригинальной версии форума, который вы правили, потом "рядом" положите то, что у вас получилось после изменения и сделаете между ними diff, и пришлете его нам, я думаю это сильно облегчит нам задачу и ускроит внесение изменений. Только когда diff будете делать поставьте в опциях, чтобы показывалось 3 неизмененных строки до и 3 после.
04.09.2002 15:49
Спасибо, патч получен! (-)
Спасибо, патч получен!
02.10.2002 00:38
Патч применен (+)
Пожалуйста сообщите, о результатах. Если будут глюки или что-то будет не так - напишите мне!
Спасибо за патч, извините, что была задержка!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти