Про сортировку тем в форуме (+)

Автор темы Administrator 
23.10.2002 21:07
Про сортировку тем в форуме (+)
Появилась возможность, при просмотре списка "корневых тем" в форуме сортировать их по времени последнего ответа. Как это сейчас в тестовом режиме сделано в форуме "Обсуждение сайта". Хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу. Нужно ли включать такой режим сортировки тем во всех форумах сайта? Если не сложно обосновывайте свое мнение!
23.10.2002 22:09
Лида
не понять
Если мне кто-нибудь объяснит что такое "корневые темы", то все
узнают моё мнение
25.10.2002 01:27
Речь о первых темах в thread-ах (-)
25.10.2002 11:15
Так удобней
Самые свежие мессаги сразу перед глазами.
Только почему бы не сделать ссылку (или селект), чтобы можно было менять тип сортировки. Одни привыкли к тому как было, другим удобней так как сделано. Не надо лишать народ выбора :)
25.10.2002 13:06
Не понял (+)
Administrator сказал(а) :
>
> Появилась возможность, при просмотре списка "корневых тем" в
> форуме сортировать их по времени последнего ответа. Как это
> сейчас в тестовом режиме сделано в форуме "Обсуждение сайта".

Ув. Администратор, а как проделать эту операцию?

Честно говоря, на изучение этого я безуспешно потратил 2 минуты.
А больше не было желания.
И согласно законам "жанра" (см. А. Лебедева) вряд ли среднестатистический пользователь потратит больше времени на то, как "отсортировать темы по времени"...

Обычно в форумах есть ссылки: "По алфавиту", "По дате" - просто и понятно ;)

P.S. А может я сильно туплю? ;))
25.10.2002 19:06
Я за (-)
27.10.2002 00:03
Поддерживаю, но есть одно но (+)
Поддерживаю, так действительно форумом будет пользоваться удобнее. И после ответов на старые темы, они будут "всплывать" наверх. Но есть одно но, как я понимаю, в этом форуме отсутствует механизм закрытия/открытия тем. И если темы будут сильно "пухнуть", то работать с форумом будет не очень удобно. Помню в таких случаях, для очень популярных тем, модератор создавал новую тему, и просил писать теперь туда.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти