Запрещенные ники

Автор темы Неизвестный 
15.12.2002 12:44
Неизвестный
Запрещенные ники
Уважаемая администрация сайта!

Исходя из своего опыта общения в этом Форуме, я понял, что у вас есть ряд ников, запрещенных к "употреблению" (Ректор, Декан, Студсовет и т.п.). Однако в Правилах это никак не отражено.

Поэтому, предлагаю исправить ситуацию либо полным разрешением данных ников к использованию, либо четким указанием на данный запрет в Правилах, т.е. такую формулировку, из которой запрет или возможность использования ника вытекали бы непосредственно, без дополнительного толкования со стороны администрации.
18.12.2002 15:11
Правила форума обновлены (-)
18.12.2002 16:05
"амперсант"?
Вроде обычно с "д" на конце пишется...
23.12.2002 16:19
Известный
вопросы
"Запрещается:
...
11. Использование в качестве имен пользователей названия официальных организаций (например, Студсовет) или официальных лиц (например, Декан, Лупанов). ... "

Надо полагать, что имена типа Dekan, _Студенч_Совет_, Pro - ректор разрешены?

И еще вопрос: а зачем этот запрет нужен? Вы всерьез считаете, что представители официальных организаций будут писаться просто так на форуме? Далее, имена Administrator, Moderator пишутся жирными буквами, поэтому фальшивые администраторы и модераторы сразу видны.
23.12.2002 18:05
ответ
> поэтому фальшивые администраторы и модераторы сразу видны.

Это Вам они сразу видны. Но некоторым пользователям, например тем, кто зашел сюда впервые, это далеко не очевидно. Согласитесь, что лучше никого не вводить в заблуждение.
23.12.2002 23:52
Поясняю про ники
> Надо полагать, что имена типа Dekan, _Студенч_Совет_, Pro -
> ректор разрешены?

Я надеялся, что у истинных мехматян не возникнет проблем с трактовкой 11 пункта правил... Но раз возникли, то поясню: на самом деле этот пункт надо понимать так:
Решения о возможности и невозможности использования выбранных вами ников будет решаться нами коллегиально, группой ответственных товарищей из числа участников проекта MMOnline, путем эврестичеких предположений на основе эмпирических рассуждений с учетом контента и тематикии самого сообщения а так же установлении кореляционной связи между выбранным вами ником и ником, который мы относим к числу запрещенных из-за причин упомянутых в 11 пункте.

Надеюсь я достаточно понятно объяснил! :-)

PS. Есть такой анекдот про евреев, где каждому надо было принести бутылку водки, и потом их все вылили в большой чан, попробовали а в чане вода...

Так вот за "это" нас мехматян и не любят...
24.12.2002 02:27
Идея
А давайте перечислим все матерные слова, запрещенные к употреблению!
24.12.2002 02:50
Масяню смотри, креативщик(-)
Масяню смотри, креативщик(-)
25.12.2002 14:15
Известный
Поясняю про некоторые сообщения
Достойный ответ! Хочется пожелать вам успехов в нелегком деле его успешного претворения в жизнь!

В свою очередь я надеялся, что у истинных мехматян не возникнет проблем с чувством юмора, и что причина появления некоторых сообщений под запрещенными сейчас именами была понятна.

Хотелось бы, чтобы в процессе эврИстичеких предположений на основе эмпирических рассуждений с учетом контента и тематики сообщения группа ответственных товарищей из числа участников проекта MMOnline отличала гнустные измышления врагов мехмата и его официальных организаций от легкого и дружеского глума некоторых безобидных участников Форума.

Надеюсь я достаточно понятно объяснил! :-) (с) Administrator.

> Так вот за "это" нас мехматян и не любят...
По этому поводу некто О.Бендер в свое время советовал обращаться в Лигу сексуальных реформ. :))
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти