а кто сайт спонсирует

Автор темы FISIA 
26.12.2002 03:08
FISIA
а кто сайт спонсирует
А вот на самом деле интересно, кто вас спонсирует, mmonline? Хостинг у васнезависимый, новости постоянно обновляются, админы не дремлют, постоянно кто -то чем -то занят. Не верю, что все это на добровольной основе... Сам я не так давно работал админом на одном сайте, но мне за это платили не плохо. А кому тут охота работать за бесплатно. Неужели патриоты еще не перевелись?
28.12.2002 02:13
Есть еще истинные патриоты своего факультета!
Есть еще истинные патриоты своего факультета, которые считают, у мехмата может и должен быть самый классный, самый интересный, и самый регулярно обновляемый сайт, по сравнению с другими факультетами МГУ. Ибо не зря как говорят на днях открытых дверей мехмата: "...мехмат всегда идет первым во всех списках факультетов МГУ, и это не просто так...". :-)
На самом деле никакого спонсорства или поддержки с чьей либо стороны кроме нас самих нету. Все держится на энтузиазме группы людей, как студентов, так аспирантов и даже выпускников мехмата. Которую уже почти два с половиной года, с самого создания сайта возглавляю я. Когда необходим нести какие-то расходы или затраты - делаем это вместе, когда что-то получаем за размещение, например, вакансии так же делимся полученным... Иногда люди приходят, иногда уходят... все как в жизни... иногда приходят те, кто надолго не задерживаются и ничего не делая только отнимают время, иногда те без кого уже не предсталяешь, как бы вообще сайт был возможен...
А вообще приятно, что есть люди, представляющие, трудозатраты в поддержки подобного, пусть даже и небольшого ресурса... спасибо и вам FISIA и тем кто со мной :-) А всем напоминаю, у нас на сайте есть страничка "Участие в проекте", так что велкам, как говорится! :-)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти