Новое в форуме

Автор темы webmaster 
31.08.2000 21:43
webmaster
Новое в форуме
Теперь можно оставлять поле Тема пустым, тогда она будет автоматически генериться из текста сообщения (первые 40 символов). Мы думаем, что на это приятнее смотреть, чем на бесконечные Re:...
При заполнении поля Тема, всё работает как и раньше.
Если есть пожелания по форуму, то кидайте их сюда.
09.09.2000 21:56
webmaster
Пофиксен баг, добавлен новый
Добавлена фича (или пофиксен баг в phorume, кому как нравится :)
Когда в "плоском виде" кликаешь на "Ответить на это сообщение"
отвечалось совсем не на него, а на то сообщение, по которому открывался этот плоский вид. Теперь ответ будет именно на то сообщение под которым кликали. Соответственно, теперь будет глючить цитирование, а именно может вставляться не тот текст (собственно, оно работает, как и раньше). Ведуться работы по починке.
26.09.2000 14:50
Денис Кириенко
Несколько замечаний
Webmasterу:
1. Сделайте так, чтобы страницы форума не кешировались броузером. А то каждый день нужно на Refresh жать, чтобы увидеть, в каких форумах что-то новое появилось.
2. По-моему, лучше, когда по умолчанию форум открывается в развернутом виде.
3. Не по форуму. Отражайте в новостной ленте указы Садовничего, вывешиваемые в кргулом зале - о надбавках к стипендии, например.
28.09.2000 00:02
webmaster
Развернутый вид
> 2. По-моему, лучше, когда по умолчанию форум открывается в
> развернутом виде.
Согласен, проглядели. Переделал.
Но только это должно работать для новых посетителей. У старых настройки запомнились в куках.

Над остальным работаем.
04.11.2000 19:33
noone
я не понял одного: то есть тема про каме
я не понял одного: то есть тема про камеру в 13:08 то ее нет
04.11.2000 23:43
webmaster
Есть ещё ссылки на более новые и более с
Есть ещё ссылки на более новые и более старые сообщения. Может оно слишком старое и появляется только на второй странице?
23.12.2001 16:39
Бровкин
4WebMaster
Братское сердце, помоги вставить в код форума функцию уведомления на емайл о новых постах :) я в пиашпи не секу, но вот за ночь целый форум русифицировал, в принципе разобраться можно если что..

Если хочешь могу тебе русифицированную версию своего форума слить..
http://brovkin.flashmaster.ru/forum

Буду очень благодарен за помощь :)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти