ВГТ

Автор темы asp 
18.02.2001 20:34
asp
ВГТ
Привет всем!

Есть кафедра такая, сабж. Можно сказать известная, самая известная, наверное. Какие плюсы и минусы? Стоит ли на нее идти?

А может кто-нибудь на ней учится??? отзовитесь, а то заявление писать
надо, а на ВГТ - страшно...
18.02.2001 21:26
Theodor
ВГТ
На ВГТ как раз идти нестрашно. На соседней кафедре маленько пожестче к студентам относятся. У нас не любят только двоечников с других кафедр, а своих студентов не обижают.

А почему на ВГТ приспичило?asp писал(а):
19.02.2001 00:58
asp
Why?!.
какие причины?!. да вот какие:
классные там преподы, хоть и е#$т, но зато знать предмет будешь.

А что еще надо от кафедры?

Кстати, по какому критерию они себе берут студентов? Много ли к ним просится? Да, и кто у тебя науник?

спасибо.
23.02.2001 16:14
Theodor
критерии
> Кстати, по какому критерию они себе берут студентов? Много ли к
> ним просится? Да, и кто у тебя науник?

Ну критерии у каждого препода свои. У кого учеников мало, у того критериев может и не быть.

Количество студентов сильно зависит от года. На нашем курсе картина была такая: Бухштабер и Гусейн-Заде - много учеников, остальные мало.

С.М.Гусейн-Заде.
24.02.2001 00:20
asp
научники
Тогда возникает вполне логичный вопрос: к какому из научников стоит идти, к кому - нет. Понимаю, выбирать надо не по фэйсу, а по тому, чем занимается научник, но все-таки!

Сам я хотел посетить спецсеминар какой-нибудь, посмотреть на научников, да оценить, но, увы, то что было вывешено на доске у кафедры, делилось на три категории:
- время не устраивало никак.
- не моего уровня курс
- не "самого начала" и т.д.

спасибо.
25.02.2001 18:16
Theodor
Война план покажет
> Сам я хотел посетить спецсеминар какой-нибудь, посмотреть на
> научников, да оценить, но, увы, то что было вывешено на доске у
> кафедры, делилось на три категории:
> - время не устраивало никак.
> - не моего уровня курс
> - не "самого начала" и т.д.

На самом деле сходи на представление кафедры. Информации, которую ты там получишь, тебе вполне хватит. А по большому счету пофигу, к кому идти - всегда можно перевестись или просто работать с другим человеком, формально оставаясь под руководством своего шефа.

А преподавателей с нашей кафедры я тут больше не хочу обсуждать :-)))
Я сегодня трезвый (правда, последнй день - завтра еду в Россию)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти