Если я хочу заниматься экономикой на какую кафедру мне идти???

Автор темы Паша 
06.10.2002 15:00
Паша
Если я хочу заниматься экономикой на какую кафедру мне идти???
Если я хочу заниматься экономикой на какую кафедру мне идти??? Подскажите пожалуйста!!!
06.10.2002 16:19
yanka
na teorii veroyatnosti
sasha pomoymu zanimaetsa v finansovoy gruppe na kafedre teorii veroyatnosti ili matstatistika eto kak to svazano s tem chem vas interesuyet?
iz obgih soobrogeniy ekonomiku na matfake stoit iskat imeno na etih kafidrah no ....
esli hotite prishlite mne vashi koordinati i ya ih soobgu sashke moget ona pomoget...
udachi!!!
yana
kotikyankin@mail.ru
12.10.2002 02:17
urtica
не на мех-мате
экономикой на мехмате НИКТО не занимается, ни в коем случае не иди на эконом-поток, а про актуарно-финансовую группу стоит подумать, но там все-таки тоже не экономикой занимаются
Если же все-таки шибко хочется, то могу предложить высшую школу бизнеса МГУ (красивое здание за 2 ГУМом), только там образование платное и считается вторым высшим
15.10.2002 21:51
а почему не стоит идти на экон. поток?
... названия спецкурсов у них интересные, а вот как и кто их читает, неизвестно. Расскажите, пожалуйста!
24.11.2002 22:08
Vond
теорвер + РЭШ
идёшь на теор.вер., а на 5ом курсе или после него - РЭШ
27.11.2002 16:31
vorona
Что вы все о теорвере?!
На самом деле, эконом поток - это не только кафедра теорвера! Там вообще скукатища и неинтересно(это я про непрерывные функции)... И почти каждый студент эконом потока скажет, что мат. статистика - это гадость!!! Есть еще ведь и диффуры, вычмат, МАТиС... Там есть люди, которые занимаются итересными и полезными вещами! Походи к ним на спецкурсы, пообщайся с преподами... не надо поддаваться стадному чувству, чтобы потом не бегать с кафедры на кафедру! Успехов!
08.12.2002 15:50
Сергей
МаТИС
НА МаТИСе на 3-м курсе 6 студентов - с экономического отделения мех-мата. Вот здесь - их список: http://intsys.msu.ru/study/students/3.htm, можете подойти да спросить.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти