Матис

Автор темы std 
20.12.2004 19:39
std
Матис
только не думайте, что я не смотрел в *более старых* :)

что можно про нее хорошего сказать?
по липким слухам слышал-что отстой...
а какие том научруки?

23.12.2004 13:26
никакой не отстой
Хорошая кафедра с углублённым изучением прикладной математики, дающая глубокие знания, очень хорошо востребованные на современном рынке труда.
26.12.2004 18:33
Прошедший
Матис
Туфта полная - был я у Ал. Серг. Подколзина.
Добрый чел, но чтобы работа, статьи, будущее - нет.
Не советую. Вообще, думаю выбор кафедры ничего не определяет.
Финансистов уже вагон в россии, и не факт что у них больше зарплаты.
математики, идущие в программеры - аналогично. Надо просто выбирать кафедру по душе.
26.12.2004 21:50
жаль
но думаю, что Ваш неуспех не есть проблема кафедры в целом.
Цитата

Финансистов уже вагон в россии
На матисе финансистов совсем немного.
Цитата

Надо просто выбирать кафедру по душе.
Выбирать кафедру надо так, чтобы потом можно было успешно работать, используя полученные на кафедре знания. В первую очередь решите для себя, в какой области Вы собираетесь работать: преподавание, программирование численных методов, финансовая аналитика, проектирование информационных систем, и т.д. Если первое, то подойдёт почти любая кафедра, если второе - то вычмат, если третье - то теорвер, если четвёртое - то матис.
21.02.2005 21:17
strenger
матис
а помоему и.т.д. больше подходит.

24.02.2005 22:32
Игорь
;-)
Цитата

strenger писал(а) :
а помоему и.т.д. больше подходит.
... и т. п.
25.02.2005 11:48
Buka
Есть и другие научные руководители...
На МаТИСе есть люди, занимающиеся более прикладными вещами, нежели А.С.Подколзин. А то, что Вы к нему попали и , к сожалению, не получили от занятия научной работой того, что хотели, то это лишь Ваше большое упущение. (Очень жаль, что человек, проучившись 5 лет в Университете, так рассуждает.) И не надо сразу говорить, что все "туфта".
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти