ТЧ и защита информации???

Автор темы MiH 
07.01.2005 16:36
ТЧ и защита информации???
Есть кто из такой группы?? расскажите как там, к какой кафедре относится Защита информации и к кому туда "можно" идти?
31.01.2005 11:55
Тролль
Обыкновенно
Я с кафедры ТЧ. Защита информации в принципе относится к кафедре ТЧ, из научных руководителей на защите информации я знаю только Черепнёва. Может быть есть и ещё кто-то, хотя маловероятно. Характеристики и Черепнёва не очень положительные, но он не зверь, то есть всё зависит от того, как студент относится к предмету и к написанию курсовой. А насчёт как там - нормально. Так же, как и на всех других кафедрах. Ничем особо кафедра ТЧ не отличается от остальных. Если есть ещё вопросы, то задавай.
31.01.2005 12:15
ТЧ, Дискра, Матис
Эти 3 кафедры берут людей на ЗащИнф
21.03.2005 17:13
поосоветуйте научрука
Посоветуйте научрука, который бы брал в группу защиты информации, в частности хотелось бы что-нибудь узнать про Панкратьева А.Е.
17.07.2005 22:06
работа
а чему учат на защите информации, и где можно после нее работать?
05.10.2005 14:22
вопрос
Здорово всем! меня тоже интересует вопрос где можно работать после этоой кафедры? Сложно ли учиться?

Тбол
22.09.2006 19:45
ответ
Привет! Я занимаюсь защитой информации на кафедре ТЧ. Программа спец семов составляется на нашей кафедре, т.что не требуется посещать какие-либо другие кафедральные с/к. Хочу предупредить, что этого нельзя сказать о матисе: грузят они студентов по-полной кафедральными с/к, а у нас ,защитников, и своих хватает!!!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти