А как вам Солодов?

Автор темы Logolo 
15.09.2000 21:49
Logolo
А как вам Солодов?
Будет у нас вести семинары по матану.Говорят , что хуже не придумать.
17.09.2000 11:51
Хонорик
Приплыли ; ))
Обьясняет плохо, но требует много
Очень обижается (как девушка, хотя вслух говорит, что сдача зачета зависит от ваших знаний) ежели
вы к нему не явились на семинар(неважно болели вы или нет)
Контрольные лучше написать. Потому, как отчет по темам на зачете
идет по принципу на каждую не решенную задачу еще 3
и там задачи из Демидовича отдыхают(ты вдруг понимаешь, какая они халява)
Еще он спрашивает сделали ли вы домашнее задание
Так вот лучше "Честно" соврать(т.к. он все вносит в свою тетрадку,опять таки изнасилует на зачете
будете пол экзаминационной сесси ходить без зачета,а без зачета как известно не хотят допускать до экзаменов)
Ладно успехов в борьбе ; P
26.09.2000 21:57
Слоненок
Халявы не будет
Посещать надо все ( желательно). Большая справка: у него 27 сентябтя День Варенья. Так что желающие могу поздравить! А вообще он к девушкам неплохо относится, особенно к умным... Удачи!
07.10.2000 00:03
GAD
Honorik is ill
Здрасте, люди. Не могу пройти мимо таких наездов на АП.
Тут действительно нет халявы. Действительно лучше ДЗ делать.
И на контрольных надо сделать хотя бы 3 номера их пяти. А в половине
номеров два пункта. Однако иногда он и за 2,5 номера 3 ставит.
Хотя выше получить, не делая ДЗ, имхо, нереально.
И зачет тоже иногда ставит. У нас никто во втором семестре на пересдачу не пошел. В первом -- мало. Так где-то один человек получает автоматом.
Пару человек в первый день зачета. Остальные -- потом. Дает решать задачи,
сравнимые с Демидовичем, на темы, нерешенные в контрольных, так что двоечные работы (а их обычно большинство) надо сохранять.
По поводу его рассказов, что он человек трех-четырех выхонит, -- гонит. Хотя при большом желании... День рождения у него действительно 27-ого.
А еще я его без костюма видел, хотя это редкость.
Зато вы анализ знать будете лучше!
25.01.2001 16:47
Botan
Нормально
Конечно ребята вы попали, но если матаном заниматься, то все нормально у вас будет. Делайте постоянно ДЗ и на семинарах активно работайте и тогда со второго раза зачет точно получите. Но правда в эту зачетную сессию у меня треть группы зачет с 3-его раза не получила у АП. Задачек он много сильно много дает на зачете(я сравнивал с Подольским, которым тоже сильно добротой не отличается, но после примерно одинаковых результатов на контрольных АП дает задач раза в три больше).
А не в костюме я его видел несколько раз: он у ГЗ в футбол играет.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти