Лучший начальник курса.

Автор темы Toller 
05.04.2003 22:21
Пасиченко
самый лучший начальник курса Петр Иванович Пасиченко, однозначно!
07.07.2003 16:31
vbif9
Меня он _СПАС_ ! (-)
09.07.2003 20:02
PA-7
Попов. Если это критерий,
тогда мне лично нравится Попов, который занимается “естественным отбором”, что с моей точки зрения правильно: пришёл учиться – вперёд, валяешь дурака - до свиданья. И это справедливо. У людей с нормальной успеваемостью с Поповым всё хорошо и общаться с ним гораздо проще, чем с Петром Ивановичем. Также Попов всяких моральных уродов с ММ отчисляет без колебаний, за что ему огромное спасибо!!!
Если бы ещё он внимательнее подходил к проблемам студентов, связанных с жилищными условиями, то цены бы ему не было :-). А Пётр Иванович, к сожалению, больной человек, на что давным-давно пора бы обратить внимание руководству университета, поскольку его выходки, на мой взгляд, мягко говоря, не соответсвуют статусу того места, где он имеет честь работать. Если бы это был большой учёный, на это можно было бы закрыть как-то глаза, но увы ...Поменьше маразма, друзья, поменьше маразма, и всё будет хорошо!!!
26.08.2003 00:13
Он хоть раз тебе помог проблему решить?
Огромный RESPECT. Попов - лучший!!!

Цитата

PA-7 писал(а) :
тогда мне лично нравится Попов, который занимается “естественным отбором”, что с моей точки зрения правильно: пришёл учиться – вперёд, валяешь дурака - до свиданья. И это справедливо. У людей с нормальной успеваемостью с Поповым всё хорошо.

Это все так. У кого нет проблем с сессией, проблем с Поповым нет. А в чем могут быть проблемы? Подписаться он не захочет, что ли?

Хорошая успеваемость далеко не признак хороших знаний. И не все преподы (обойдемся без имен) ставят оценки исключительно за знания.

Одна из задач начкура, imho, помочь тебе решить проблему с преподом, который к тебе прикопался или откровенно с грязью тебя смешивает на зачете. Вот тут у Попова и начинается “естественным отбором”!

30.08.2003 16:09
Олег Давыдов
Согласен...
У меня она была начальником курса. С другими сравнивать не берусь, но Катя - милейший человек, абсолютно нетипичный доброжелательный чиновник.
17.09.2003 18:39
выпускник
Пасиченко
Лучше нет начальника курса, чем Пасиченко.
17.09.2003 21:50
Яшка
Это правда
Он хороший человек и искренне желает нам добра.
05.10.2003 04:00
anonim
Кстати
Кстати, она сейчас инспектор второго курса. Милейший человек. Нам повезло :)
06.10.2003 00:33
Astra
ВасьВась
Цитата

Denis писал(а) :
По-моему, он был все же мягко говоря недостаточно решителен в отстаивании интересов студентов.
Эээ... я бы не стал так уж однозначно утверждать. :)
Об этом человеке у меня только лучшие воспоминания.
И именно, благодаря тому, что он РЕШИТЕЛЬНО помог в отстаивании интересов студентов.

Возможно, Вы его просто с кем-то перепутали? :)

Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти