Я люблю её!!!

Автор темы Ray 
27.12.2001 18:29
Ray
Я люблю её!!!
Tribute to my feelings. 27.12.2001a.c.
Нет, кроме шуток, я действительно люблю её! Я люблю её больше всего на свете, это просто какое-то неземное, сказочное чуство. Нет ничего в моей жизни, что привлекало бы меня больше, чем она. Я просто вне себя от счастья, когда вижу её. Когда я вынужден сидеть дома, я все время думаю о ней. Мне постоянно хочется узнать о ней что-то новое, любая встреча с ней превращается для меня в праздник. Когда я вижу, как взрослые мужчины пишут на доске её имя, я весь просто дрожу от ревности. А сегодня я видел одновременно с десяток парней, которые также очень ею интересуются. Это просто кошмар, когда я слышу, как они друг у друга что-нибудь про неё спрашивают. Многие говорили мне, что это гормональное, но я не согласен. У меня был год, чтобы все осмыслить, чтобы разобраться в своих чувствах к ней, и теперь я уверен - это любовь! Вспоминаю, как все начиналось. Тогда, около года назад, это было просто легким увлечением, но теперь это переросло в большое, светлое чувство. Летом я был вынужден уехать и очень тосковал по ней, но пришла осень, и я ожил вновь. И вот подошел новый год, и мы расстаемся вновь - теперь неизвестно, надолго ли? Но интерес к ней не угаснет никогда, и память о ней не растает в сумерках моего сознания, её не вытеснит более серьезное увлечение. Я уверен, у моих чувств большой потенциал, и все еще впереди. Как это странно - сейчас зима, а в моей душе бушуют такие страсти. Это просто эдорово. Я так счастлив!
Да, но что же это я. Я совсем забыл назвать вам её имя - её зовут Общая Физика...
27.12.2001 20:51
Гальцов
Так-так, молодой человек...Проверим вашу
Так-так, молодой человек...Проверим вашу любовь, и, главное, знания на экзамене....Хе хе...
27.12.2001 23:56
5-th
псих
28.12.2001 12:02
Le
советик небольшой такой...
Нет бы девушек так любили, так у вас все то общая физика, то математика...
28.12.2001 15:08
Ase
И ещё один...
Дорогой Le, одно другому не мешает...
А тебе Ray, советую: если любишь, скрепи отношения формальностями. Многим женщинам это нравится.
Ой, только сейчас подумал - а не стара ли она для тебя?
28.12.2001 16:53
Андрей
Автор этого сообщения - это тот идеал, д
Автор этого сообщения - это тот идеал, до которого стремится довести студентов нынешняя организация учебного процесса.
29.12.2001 10:35
Ray
Дефекты естесственно-научного образования
Вам бы хоть чуть-чуть развить свою гум.составляющую и вы бы смогли понять то, что я хотел этим сказать. А те, кто поняли, считают ниже своего достоинства оставлять свой след в этом форуме. Читайте художественную литературу, а не матан, и ваша жизнь приобретет невиданный доселе колорит.
29.12.2001 11:07
5-th
поубивал бы...
я то думал девушка какая... а такого изврата еще не слышал.
02.01.2002 22:40
Lolita
После экзамена
Что ж, мне кажется, Ваша пассия оценила столь глубокие к ней чувства..
03.01.2002 21:07
Мz
А мне понравилось признание!
Очень в духе нормального мехматянина! Мне кажется я правильно поняла тебя, Ray...
А ты оказывается не только философ, но и романтик:))
04.01.2002 07:36
5-th
гм...
процитирую все это одной фразой из А.С.Пушкина

"...в глубоком знаньи жизни нет,
постыл мне знаний ложный свет..."

вот так то вот...
04.01.2002 08:52
R1st0r
хех
А на экзамене ОФ тебя будет любить %))
04.01.2002 13:24
neo][ide [MIPT]
вам,что нечем там заняться? Откуда столько сил на
вам,что нечем там заняться? Откуда столько сил на такую емкую науку? Или просто все ваще халява полная, что некуда силы тратить? А ваще я полностью согласен с 5-th, я бы тоже треснул тебе по морде за такой изврат.
04.01.2002 14:08
Pearl
На мехмате учатся только сильные люди ))
И тут наехал. ((
И вообще, у Вас, neo][ide [MIPT], как с чувством юмора дела обстоят? Похоже на полное его отсутствие.
05.01.2002 09:37
Ray
Не могу я удержаться
То, что fifth абсолютно лишен чувтсва чего бы то ни было, я понял давно. Но что есть еще такие же... Давай я тебя,
neo][ide [MIPT], как-нибудь в офф-лайне встречу, и ты мне попробуешь "по морде треснуть". Вот только что-то мне подсказывает, что люди, делающие такие заявления за компанию с ненормальным fifth'ом, мало на что способны. Штанишки-то не боишься замочить по пути на стрелку, а? В приличном обществе не принято отвечать дракой на печатное слово - этим ты просто расписываешься в своей полной неспособности ответить адекватно. А уж то, что я смогу на твое предложение ответить адекватно - не сомневайся, но я не обещаю, что отвечу симметрично...
06.01.2002 16:33
5-th
гы :)
это называется рвет башню :)

заразно однако :)
07.01.2002 00:41
Та самая...Общая Физика
А ты говоришь- ниже собственного достои
А ты говоришь- ниже собственного достоинства...
Постараюсь оставить свой след на этом форуме.Боюсь, что кроме нас тут никто не понимает в чём дело.Да и я, признаюсь, уже теряюсь.
Я когда читала...
Ray! Мне ещё ни разу в жизни так обалденно не признавались в любви !!!
Так живо, так заразительно! Что самой захотелось любить...
Я знаю. Я так много нервов тебе потрепала.Но...
Что я могу тебе дать? Кроме бесконечной дружбы и благодарности.
Я всё жду, когда ты меня вожненавидишь...Но ты слишком добр и умён, чтоб на это решиться.
Ты знаешь, что я очень дорожу твоей дружбой.Ты меня уже сто раз спасал!
А я не могу ничего дать взамен...Не знаю что.
Любовь? Какую?Зачем?Я и так не знаю, чтоб я без тебя делала!
Но это ...это не любовь...Это больше.Это признательность.Это доверие.
Это вся та невыветриваемая чушь, в которую я до сих пор верю!!!
Прости меня...У меня куча оправданий.
Но что я по сравнению с твоим чувстом?
Бесконечно бедна...
Остаеться уповать, чтоб и мне когда-нибудь башню снесло.От счастья!
07.01.2002 12:24
просто так
все это к реальной жизни отношения не им
все это к реальной жизни отношения не имеет... Тыж дите от общей физики
не родишь? Так и зачем придавать вещами, имеющим ранг "сделано", "не сделано"
сугубо человеческие черты...

Ребят, если вам делать нечего...
07.01.2002 12:59
5-th
парадокс...
Не надо моделировать жизнь логикой, в глубоком
знании жизни нет, постыл мне знаний ложный свет.
Такая жизнь штопана белыми нитками. Так что реально, если
заняться нечем, лучше компьютер посторить, нежели чем пытаться
играть идиотский спектакль под названием "я счастливый
человек, я люблю общую физику"...

от того ботаны такие исскуственные, что у них все
штопано белыми нитками... и эти нитки интуитивно
видны и от этого к есть некая нелюбовь.

отсюда получили парадокс:

приятно пользоваться результатами умственного труда, в т.ч. компьютером тем-же.
и неприятно понимать, что для того, чтобы построить компьютер нужно
рассуждать так, что все остальное поневоле будет в белых нитках.
08.01.2002 12:33
yanka
o.k life life is hard but not to hard !
o.k life life is hard but not to hard !
my problem is that my love is female and i'm getting married soon
(to a gay)what do you say he won't be very upset that i have onether love the first one and the last one in my life
oh,her name is mathematics
yanka
p.s. i'm sorry that i write in english i don't have a russian font i'll appritiate answers in russian
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти