О девушках

Автор темы Умник 
31.10.2002 15:55
Умник
О девушках
Интерсно, как называются девушки, готовые на то, чтобы их таскали по кино и ресторанам, но не готовые к тому, чтобы их целовали в щёчку и ходили с ними за ручку?
31.10.2002 16:39
frobenius
воспитанные и вежливые
наверное они все такие воспитанные и вежливые, что не хотели бы обижать молодого человека отказом, но лишних поводов давать более серьезных обид также не хотят. Предполагают что чуткий человек должен уловить настроения и сам решить, стоит ему тут ухаживать еще какое-то время или нет.

ах, да, забыл еще один вариант. который тоже попадается.
а называется это явление - "б**дство" :)
31.10.2002 19:04
INC
о молодых людях
Что-то не видно молодых людей, пределом мечтаний которых является
поцелуй в щечку и проглка за ручку.
А "б**дство " здесь причем?..
31.10.2002 21:57
Умник
Надо лучше смотреть
01.11.2002 00:59
gfgf
а оно тебе надо?
поцелуи в щечку и прочие слюни в сахаре?
вопрос не правильно ты сформилурровал. надо было
"как называются парни, которые максимум могут водит их по ресторанам и по кинам всяким?" а?
лохи они называются :)
01.11.2002 01:04
Нюра
о девушках
И где ты таких девушек нашел? Это уже вымерший вид, настоящие мамонты! Таких больше нет - нет для них определения больше в русском языке!
01.11.2002 06:33
Умник
Да у нас на мехмате
01.11.2002 10:13
Cheb
Странно
Мамонты вымерли определенно раньше таких девушек, но почему-то определение для них всё ещё есть.
01.11.2002 10:42
Daarg
плетка
Идешь к женщинам - не забудь плетку!
01.11.2002 16:17
Нюра
странно
И о чем это говорит? О том, что мамонты важнее девушек! во всех смыслах:)))
А Умнику могу посоветовать наведаться на какой-нибудь другой факультет, благо МГУ просто огромно. К нам на истфак, например!:)))
01.11.2002 16:25
обыдно, да!
МГУ все-таки мужского, а не среднего рода. А истфак - это круто, без шуток!
01.11.2002 17:23
Нюра
Ну что за придирки?
Народ! Ну что за придирки к девушке? Ну ошиблась немного, ну пятница, в конце концов, устала очень, голова не варит! А вы придираетесь! Нехорошо-с:)))
01.11.2002 18:51
INC
надо лучше за девушками ухаживать
проблема просто в том, что ты не сумел заинтересовать девушку, и никакие рестораны тут не помогут, надо себе честно в этом признаться
01.11.2002 20:14
Умник
В смысле?
01.11.2002 22:19
Рецепт
Предлагается такой рецепт:
дубинкой по голове и в кусты
Сам не пробовал. Но очень интересно узнать, что получится
BTW, круто, опять дам обсуждаем!
04.11.2002 00:11
Известный
О парнях
Если бы девушки это позволяли, то следующее сообщение было бы: "А как называются девушки, которые позволяют целовать себя в щечку, водить под ручку, а больше ничего?"
Девушки честно сразу дают понять, что ничего не выйдет, а не морочат голову.

Интересно, а как называются парни, которые ведут в кино, а потом считают, что за это девушка должна быть к чему-то готовой?
04.11.2002 03:41
Myau
Вот-вот!
А вы что, Умник, с девушками общаетесь по принципу "Кто девушку ужинает, тот ее и танцует"?
04.11.2002 11:09
Cheb
BTW
Обсуждаем как раз "не дам".
04.11.2002 11:11
Cheb
Принцип
"Кто танцует, тот и провожает".
04.11.2002 14:06
Nobody
Ужинает... Танцует...
Принцип верный.
Или ты считаешь правильным принцип "Один ужинает, а танцует другой"? Особенно сочно смотрится это, когда девушка не удосуживает быть честной, и сказать лопуху №1, что танцев не будет, хотя у него желание "потанцевать" на лице написано. Поэтому встречаются колоритные особы, которых 5 человек "ужинают", да еще пара из них "танцует"... Вот это и называется нехорошим словом на вторую букву алфавита.
Нет, я не призываю всех девушек срочно определиться, и честно высказать - все знают, что в области отношений с противоположным полом большинство девушек прибывают в пассивном состоянии - "ничего не знаю, ничего не обещаю, время покажет". Примем эту слабость как должное.
А вот когда "С №1 потанцуем потому, что он классно танцует, с №2 потанцует потому, что он богатый, с №3 - потому, что я, вроде, его девушка, с №4 - потому, что я ХОЧУ, и все тут, а с №5..8 мы только поужинаем потому, что мне приятно, что кто-то меня ужинает, и очень хочет потанцевать, а я это знаю, буду мило улыбаться и внушать надежду на "танцы", а то он перестнет хотеть большего, а это будет мне неприятно!"... Не скажу, что плохо - не мне судить... И, наверное, мужчинам этого никогда не понять. Остается терпеть.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти