Какие спецкурсы почещать?

Автор темы Lokko 
16.02.2003 23:29
Да, Игорь! ;)
А, кажется, догадываюсь, что имела в виду Производная, а потому могу ответить. Вот только опять, наверно, стихами ;) Так что, если хотите... :))
(Впрочем, может, и не получится) :)
16.02.2003 23:46
Igoryan
2Alopex
Ну попробуйте :)
17.02.2003 02:33
akulina
на людей посмотреть :)
Имхо, стоит походить на всякие с/курсы, их не обязательно сдавать, даже не обязательно прослушивать целиком. Просто надо определить, что тебе нравится, а что - нет, иногда достаточно пару раз сходить. И на преподавателей на разных посмотреть. Кстати, большинство преподавателей нормально относятся к разному уровню подготовки слушателей.
17.02.2003 13:06
Все просто (+)
К вам, Alopex, у меня никаких претензий нет и не было!
Просто, ваше предыдущее сообщение оказалось "наследником" у удаленного сообщения.

По поводу сообщений Igoryan'a я уже говорил:
- в пунктах 1.5 и 1.6. вполне четко сказано, что названия тем "???", "***", "---" и т.п. и т.д. ЗАПРЕЩЕНЫ (подобные правила приняты во всех известных и уважаемых форумах).

В последнем же посте Igoryan'a содержалось нарушение пункта 1.8 вместе с пунктом 2.8.

Хочу заметить, что время, которое тратится на написание НОРМАЛЬНОЙ темы, гораздо меньше, чем время, которое тратится на написание постов с критикой Модератора.

P.S. Любое последующее обсуждение Сайта и Форума НЕОБХОДИМО проводить в разделе "Обсуждение сайта". Все другие сообщения на эту тему будут удаляться (согласно п. 2.1).
21.02.2003 20:54
Извинения
Прошу прощения, Игорян, но прочел это Ваше согласие уже когда поэтическое настроение меня покинуло :(( ;)
Так что Вам остается надеяться лишь на то, что Производная все-таки Вам ответит :))
22.02.2003 11:53
Igoryan
To Alopex
Да я уже и не надеюсь... :) Ответить-то ей нечего...
З.Ы.Давайте на будущее договоримся называть друг друга на "ты".А-то как-то официально всё :)
22.02.2003 12:31
Игорю
Ну, нет, Игорь, ей есть что ответить, просто она сейчас, я думаю, не
заглядывает в компьютер. :))
Во всяком случае, я ее мысль понял. Кстати, она ожидала, по-видимому, такую
Вашу реакцию, а потому и извинилась заранее. Вы не заметили?
А "на Вы" я со всеми (почти), ... вот разве только в стихах :))
22.02.2003 15:58
Igoryan
Последнее сообщение в этом топике
22.02.2003 17:13
производная
Igoryany.Вернитесь
Ну, вот я и "у аппарата".
Igoryan,у меня просто сложилось впечатление о Вас как о довольно легкомысленном человеке. Вы предлагаете бессмысленно тратить это бесценное время, когда мозги впитывают всю информацию как губка, когда человек ищет (должен искать) свой путь в жизни, ищет интересные для себя проблемы.
Помнится, когда-то поднимался вопрос (не в этом форуме) о том, что по-настоящему мешает студенту учиться. Я тогда ответила что-то вроде «несознательность, несерьезность», но сейчас уже я думаю по-другому (хотя они тоже играют свою роль). Когда нет интереса к науке, которую изучаешь, тогда и дело не идет. А лучшее время для пробуждения этого интереса именно самое начало учебы. (У Вас, Igoryan, по-моему, он не появился, и Вы сбиваете с пути истинного, как демон-искуситель какой-то.) Может кто-то скажет, что я «изобрела велосипед», но я действительно только недавно это поняла. Мне очень жаль то время, которое я бездумно потратила на гулянки (и именно на первом курсе). И пробелы, которые я «заработала» за то время дают о себе знать, а восстанавливать их не всегда легко. Это случай когда «умная мысля приходит опосля».
Я не призываю день и ночь сидеть с книгами, отдыхать тоже очень важно. Но у меня несколько иной вариант отдыха, нежели у Alopexa. Надо просто иногда (этак раз-два в месяцок ) с друзьями выбираться куда-нибудь на дискотеку (лучше на всю ночь), и танцевать там до упаду, да так, чтобы к утру еле-еле до дому дотащиться. Это прекрасный вариант весело провести время в классной компании. Только учти, Lokko, что если утром тебе надо будет в универ, то придти домой лучше часов в 5, чтобы хоть немного поспать. Делать такие «загулы» следует нечасто, слишком тяжело физически.
Вот, в принципе, все мои мысли на этот момент.
Igoryan, мне некогда было отвечать на Ваши сообщения, потому что действительно просто не заглядывала в комп. Но рано или поздно я всем отвечаю (это на будущее). Надеюсь, что Вы все-таки прочтете это сообщение.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти