Внимание: извинения!!!

Автор темы Девочка с плеером 
03.03.2003 20:42
Боюсь, не два и не три
03.03.2003 20:50
Umnik
А с какой стати...
... модераторы должны были всё стереть? Всё же очень весело вышло. ... А, хотя я забыл, у тебя ведь с чувством юмора напряг...
03.03.2003 21:17
Видать на forum.local в ГЗ никогда не были
а то ещё не то бы увидели :-)
03.03.2003 23:55
Дискуссию прерываем...
Я только хотела ответить на ваше сообщение в нашей дискусси о "голубых", но тут набрела на эти извинения.
Продолжать спор стало как-то бессмысленно, но было интересно узнать ваше мнение - спасибо.
04.03.2003 00:44
Ну это как раз, было более-менее прозрачно
Уверенности не было, но идея такая появилось сразу.
04.03.2003 01:09
Мы тихо делаем свою работу ;) (+)
> А случайно Девочка с плеером - это не кто-нибудь из Админов или Модераторов?

Я долго смеялся над этой гипотезой ;))))) Откуда такие глупые идеи берутся???
04.03.2003 04:54
Ну надо же и модераторам смеяться :) (-)
04.03.2003 07:43
нефиг после драки яйцами размахивать
Пень, видимо, был не ясен все эти дни.Или "благочестивый Aldanur" тут умнее всех и сразу все понял?

Босс
04.03.2003 09:42
Sasha
Спасибо Вам за "Золотые плоды"
Тема стала "Суперхитом" на сайте mmonline.ru, если судить по числу откликов.
Успехов Вам и привет от Александры и Nadin.
04.03.2003 10:39
Ну, не всегда тихо ;))
> > А случайно Девочка с плеером - это не кто-нибудь из Админов
> или Модераторов?
>
> Я долго смеялся над этой гипотезой ;)))))

Действительно долго :)) По моим приблизительным подсчетам, около 6-7 часов. :)) (Эх, жаль комиссии Гиннеса рядом не было!) :))

> Откуда такие глупые
> идеи берутся???

Действительно странно? %% И ктО мог вообще такое подумать???!!!
(Странные люди, правда: модераторов не знают? :)))

P.S. Вновь прошу не обижаться и (к слову!) не нарушать собственные правила (пусть и чуть-чуть) :))
С уважением М.З.Alopex.
04.03.2003 15:06
А мне просто почему-то ее жалко...
Из последнего поста мне вдруг почему-то стало понятно, что Девочка была несчасна и ругалась на всех не со злобы, а просто от горечи. Печально, что такие явления бывают. И это уже не выдумки.
А еще мне, как и Aldanuru, очень все-таки интересно узнать имя создателя такого странного творения, как ДСП. Что-то у него не в порядке было, по-моему... Как-то уж печально все кончилось. И ведь не пожалел же кто-то сил все это вбивать.
04.03.2003 15:10
Про Aldanura...
Мне кажется, что фраза ДСП немного задела его. Вот посмотрите на Aldanur'ские постинги неделю назад и на последнее высказывание. Как говориться, почувствуйте разницу. Хотя может я и не прав, люди иногда меняются ни от чего, просто так.
04.03.2003 15:28
hd
прикольно
ты тут фсем пинкофф раздала... хехехе...
04.03.2003 15:53
свиноматрица
короче это
был такой китайский или японский фильм, про девченку супер-каратистку. Ну короче она там вешала всем налево и направо(не путать с Л(С)арой Крофт), короче вобщем её там в конце так всю переколбасило, что прибив какого-то суперкуторого самурая она сбросилась с многокилометровой скалы...

Дык собсно вот некое схожесть есть. Девушка, тебя колбасит, но имхо, колбасит неплохо :)

use The::Prodigy qw"The fat of the land".
04.03.2003 16:41
Аldanil
Объясняю...
...для тех, кто в танке. Я не утверждал, что всё было ясно с самого начала. Поначалу я и сам купился. Но после собственно коренного поста этой ветки стало понятно, кто есть ДСП, что он сегодня и подтвердил :)
Хотя, как в большинстве детективов, теперь появляется ощущение, что можно было догадаться с самого начала :)

P.S. sorry, что не совсем под своим ником - я пароль забыл
04.03.2003 19:52
без имени
А зачем...?
Не такая уж и глупая идея. Вызывает интерес следующий вопрос. Зачем вы вынесли ссылку на эту тему на главную страницу???

Сам я очень сомневаюсь в том, что тему создали администраторы, но с чем спорить нельзя, так это с тем, что такие темы им очень выгодны.
04.03.2003 21:44
резюме
Я в теме не очень-то и участвовал, но мое субъективное мнение, что, несмотря на неестественность темы, ДСП свой цели достиг , притом очень успешно. Приятно на все это было смотреть. В заключение добавлю, что повторные провокации, даже если они будут продуманы еще лучше, вряд ли понравятся народу. Хотя... Уважаю людей, которые умеют смеяться над собой (то есть не злятся, когда их надули, пусть даже и виртуально). Как я посмотрю, тут такие почти все.
05.03.2003 14:32
рв
ты чего
блин, я знаю девченку, которой нравится когда к ней обращаются как к мужику, ну типа "Иди на №№№" или "Сам №удак" или ваще "слышь Мужик"... Типа только так ей можно понравится. Но, как мне кажется, все остальное, отличающее девушку от парня, у неё, вроде, имеется(проверке не подвергал :)

Еще она водку из горлА пьет, когда нервничает.

Короче, это все очень прикольно но однозначно сказать, девушка это или молодой человек - не скажу!! Скажу только что эта девушка со универских стьюдентсов...
09.03.2003 15:40
gecko
я это сразу понял, больше 6 строк мне читать не пришлось
без ложной скромности :)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти