Почти все переформатил.. осталось только сделать так, что б он переводил в русские буквы в логах пишет что-то типа этого: Missing character: There is no у in font cmbx12! и так по всем буквам и разным cm*12 Помогиите п-ста
Уважаемый Каспер! Вам, мне кажется, скорее бы ответили, если бы Вы все свои вопросы задавали бы в одной и той же теме. Пердыдущие Ваши две еще не упели устареть, а Вы уже создали новую.
Если у Вас ТеХ нерусифицирован, то нет ничего удивительного. Если же русифицирован, то попробуйте сменить шрифт. (Как русифицоировать ТеХ - я не знаю, сам пользуюсь уже готовыми версиями).
добавил \usepackage[russian]{babel} и все заработало) спасибо... а документацию лень было читать , поэтому здесь и спрашивал(я не собираюсь издаввать что-либо, да и книги надеюсь брать в др форматах) --------- еще раз спасибо