ЭВМ - пересдача

Автор темы Felina 
25.09.2003 11:22
Felina
ЭВМ - пересдача
Богачев , 3 курс.
КОГДА?
никто не знает?
25.09.2003 18:04
Tenga
Пока нет...
Сегодня (в четверг, 25ого) часа в 3 ещё ничего не висело. Если память не изменяет мне со склерозом, то господин Лапшин попросил именно господина Пасича договориться с любезным господином К.Ю. Богачёвым, а милейшего господина Петра Ивановича вроде бы не было...
Вот так, господа....
26.09.2003 15:04
ушами_хлоп
кого только не встретишь
Мда 8-)
Сегодня в пятницу тоже нет ;)
Да надо кого-нибудь заслать в уч. часть или прямо на кафедру.
S
26.09.2003 22:45
Tenga
Ну, может оно и клучшему, что пока нет...
Лучше не надо. Неужели так уж хочется поскорее увидеться в Кириллом Юрьевичем?! ;)
Чем больше времени до следующего зачёта -- тем больше времени у людей на подготовку => тем больше шансов сдать...
27.09.2003 04:30
Fe
Больше времени
Цитата

Tenga писал(а) :
Лучше не надо. Неужели так уж хочется поскорее увидеться в Кириллом Юрьевичем?! ;)
Чем больше времени до следующего зачёта -- тем больше времени у людей на подготовку => тем больше шансов сдать...

чем больше времени у людей на подготовку -- тем меньше терпение у начальника курса.
А оно (терпение) не бесконечно у любого человека, даже у Петра Ивановича (я правильно понял, что данная проблема его курса?)
27.09.2003 15:36
Tenga
О терпении...
Цитата

Fe писал(а) :

чем больше времени у людей на подготовку -- тем меньше терпение у начальника курса.
А оно (терпение) не бесконечно у любого человека, даже у Петра Ивановича (я правильно понял, что данная проблема его курса?)

Комиссия (по отчислению, в лице г-на Лапшина) просила _Петра_ _Ивановича_ договориться с Кириллом Юрьевичем о комиссии по ЭВМ.
Ещй, правда, комиссия (в том же лице) изъявляла желание, чтобы пересдача состоялась до 1го октября.

Таким образом, как я понимаю, о дате экзекуции г-н Пасиченко САМ и должен договориться... Так что в данной ситуации Петр Иванович хозяин своего терпения.... ;)

28.09.2003 18:54
Fe
Пожелание
Ну что ж, успехов вам тогда в оставшиеся два дня. ;-)
Ну и потом успехов в изучении Численных Методов на все еще живых Hewllet-Pakard-ах (которые тоже Электронно-Вычислетельные Машины).
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти