Где вылечить зубы?

Автор темы iren 
10.11.2003 15:34
iren
Где вылечить зубы?
10.11.2003 16:51
Royal
Опасные мысли
Бесплатно зубы вылечить нельзя - можно только потерять!
12.11.2003 13:58
iren
Хорошо...
Где лечат зубы студенты МГУ?
Зуб болит, не до учебы...
12.11.2003 17:40
Royal
Если зубная боль острая
С острой зубной болью принимают практически все стаматологические поликлиники и кабинеты. По крайней мере они снимут боль - положат лекарство или что-то еще сделают. И обычно это либо бесплатно, либо стоит не очень дорого (100-200 руб. максимум)
А вот потом уже нужно будет зубик лечить. И стоимость уже будет зависеть....
В Раменках (Мичуринский проспект) достаточно много кабинетов, в том числе и работающих круглосуточно. Другой вариант - поискать в ближайший в Интернете.
14.11.2003 20:04
Lyova
Re: Зубы
Я вот лечил зубы в универской 202 -
не так всё плохо, как кажется в момент лечения :)
1) Всё бесплатно (пломба, каналы...)
2) Три года прошло - а пломба ещё там! По-моему достойный повод.
17.11.2003 13:50
я иам тоже лечил...
Думал сдохну прямо в кресле.

Все зависит от запущенности дырки, если работы на чуть чуть, то можно попробовать на халяву, но за анестезию все равно лучше заплатить.
17.11.2003 18:53
Lyova
анестезия
Меня вот например никто даже про анестезию не спрашивал -
раз железякой в зуб и пошло-поехало :=[~~]

Зато результат очень даже на уровне :)))
17.11.2003 19:41
меня тоже не спрашивали
теперь умный лечю за деньги
03.07.2004 00:57
оксана
зубы
где найти хорошую клинику
03.07.2004 02:22
mozzie
формальное мнение
врач, лечащий за деньги - будет лечить так, чтобы к нему еще раз пришли... так что лучше лечится у беслпатных врачей, хотябы потому, что они лечат не за зарплату, а чтобы вылечить (а это две большие разницы). Пусть у них и оборудование плохое вследствие бесплатного лечения.
05.07.2004 14:29
Анастасия
Эх, зубы...
Да, зубы-это важно. И лечить вовремя их тоже важно. Вот я вовремя не лечу, а потом мне пять раз подряд ставят мышьяк на один и тот же зуб (лечила его, а вернее пытались убить, аж 2,5 месяца). Думала, что после такого количества мышьяка умрем с ним в один день. Мышьяк правда не помог. ( Происходило это все в 202-ой!!!) Сделали анастезию, хорошую сделали анастезию, заснула прямо в кресле. Врача моего ( очень хорошая женщина, понимающая, когда больно-потому и анастезию сделала такую), это не слишком смутило, т.к. 2,5 месяца мучений и бесконечное число попыток нерв удалить её да и меня уже слегка утомили, и потому последние её героические колдования над моим несчастным зубом происходили так: одной рукой она держала мою челюсть (все-таки я спала), другой пыталась прочистить какие-то там каналы, а мне было совсем далеко... и безразлично. Но закончили. А через неделю он снова заболел. Я всё думала, чему там болеть, ведь нерва нет, от мышьяка не только в эпсилон-окрестности но и , вообще говоря, глобально все чувствительность потеряло. По привычке хотела снова в 202-ую идти, но потом, поразмыслив, передумала. Нетрудно догадаться, почему...

А всё же вылечили, сейчас не болит... Идите в 202-ую поликлиннику. Зуб-то может и потеряете, зато воспоминаний на всю жизнь.
05.07.2004 15:17
бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
а в 202 поликлинику лучше не соваться...
05.07.2004 21:43
Anonim
Я лечил на...
ст. м. Динамо, далее до стоматологического института. Там, вроде, нормально лечат. Но уверенным быть всё-равно не могу, так как я лечил только у одного врача.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти