Магазины "Эльдорадо"

Автор темы Lamaro 
11.08.2004 19:21
Магазины "Эльдорадо"
Кто-нибудь сталкивался с этими магазинами? Мой вам совет - не ходите туда! Вам там продадут бракованную технику без проверки, причем вы перед этим отстоите в жуткой очереди, да еще потом не вернут назад деньги и наорут на вас. Вот.
12.08.2004 11:10
Irochka
:(
Печальный опыт... :(
12.08.2004 12:10
Сония
и мой камешек
Мне там продали уже использованную флешку- там реферат чей-то остался :)
12.08.2004 12:59
А мне -
45-минутную маленькую видеокассету, на которую почему-то влезло только 37 минут съемок, и кроме того у нее футлярчик был треснутый, когда я ее распечатал. И на ценнике было написано что-то типа 90 рублей, а в кассе она пробивалась по 103 рубля. И кассирша при этом хамила в ответ на мое недоумение.
12.08.2004 14:30
поддерживаю!
Они по телефону даже не говорят, что сколько стоит ("приходите в магазин, там узнаете") и не сообщают о наличии товара ("у вас такая-то модель есть? - у нас все всегда везде есть, приезжайте!, представлен полный модельный ряд" и т.п.). Более того, их справочная служба отказалась дать телефон конкретного магазина! Только адрес, и все...
Да и цены у них отнюдь не низкие...
12.08.2004 16:33
:(
Я там купила 6 августа CD плеер, он сначала работал, а потом перестал, то работает, то не работает. Вчера я пошла его сдавать назад, продавец принес свой диск, поставил его - он начал работать. Он мне заявляет, у вас все работает, заберите его назад, я говорю ему - не работает, он на меня начал кричать и т.д. А еще два парня там сдавали музыкальный центр, он у них вообще не играет никакие диски и не ловит радио, так им сказали - езжайте в сервисный центр на экспертизу и вообще технически сложные товары возврату не подлежат. В общем, ни им, ни мне денег так и не вернули, но милостиво позволили поменять товар на что-то другое. Причем я пришла туда вчера в 13 часов, а ушла - в 17.30 :) Мой новый плеер пока работает, не знаю, что будет дальше (стоит он правда в 3 раза больше старого).

Да, и самое интересное - я вызвала зам. директора для разбирательства (самого директора, разумеется, не оказалось на месте), пришел какой-то мальчик (по-видимому, это и был зам. директора) и заявил мне, наивно хлопая глазами: "Ну если этот плеер плохо работает и мы его у вас заберем, что же мы с ним будем делать?" :) :) :)
12.08.2004 17:14
Irochka
мальчиков жалко...
... которых послали на экспертизу в сервисный центр! :((
Попробуй доказать, что ты с ним ничего не делал, а это изначальные глюки... А эти товарищи из экспертизы еще сами окунут мобильник в чай, а флэшку в тостер уронят... :(

12.08.2004 17:31
А наказать их?
- Идем в конфедерацию защиты прав потребителей
- либо пишеи письма
- заявление в суд
- письмо с требование обменять технику
12.08.2004 18:10
Сервисный центр
Они по-моему туда не поехали, им разрешили обменять их неработающий ценрт на что-то другое. Именно ОБМЕНЯТЬ, деньги так и не вернули.
12.08.2004 18:17
что делать
Я думаю, надо организовать массовую антирекламу им, чтобы они обанкротились.
Кстати, вчера какой-то парень стоял в очереди на выдачу товара и увидел весь этот скандал со мной и теми двоими и сказал, что из-за этого он не станет забирать товар и потребовал деньги назад. Вот так и должны все действовать.
25.08.2004 15:18
Creationist
ЭльДУРадо
Именно, это эльдурадо!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти