Хозяйственная сумка

Автор темы Lamaro 
20.08.2004 17:46
Хозяйственная сумка
Люди, посоветуйте мне, пожалуйста, где можно купить хозяйственную сумку-тележку? Но не такую, какие на рынке продаются, а чтобы у нее регулировалась длина ручки. Раньше такие были, немецкие, а сейчас они продаются где-нибудь?
20.08.2004 20:00
Сония
предложение
Я тоже вот думаю об этом. Такая мысль: а если купить не хозяйственную, а сумку для переездов: небольшую с регулируемой ручкой и колёсиками. И выглядит она не так по-старушечьи.
23.08.2004 14:20
сумка
Я тоже об этом думала, да вроде с такой сумкой как-то не очень удобно на рынок за продуктами ходить... Я видела очень приличные (но дорогие) хозяйственные сумки, но ручка у них не регулируется :(
23.08.2004 16:04
RL
В чем проблема-то?
Если нужна немецкая сумка, она, очевидно, стоит недешево. Значит, ее надо искать в местах, где продаются качественные импортные сумки, чемоданы и т.п. Имхо, в любом крупном торговом центре можно найти.
24.08.2004 15:36
в чем проблема:
Дело в том, что я уже обошла массу таких магазинов, там есть сумки с регулирующейся ручкой, но с огромными колесами (это не нужно), а если колеса маленькие, то ручка не регулируется. Наверно, позвоню в офис фирмы, производящей эти сумки, и спрошу, бывают ли вообще такие, какая нужна.
24.08.2004 16:02
Jash
2 Совета
1. Есть такая великая вещь. Интернет называется. Rambler и Ко. к вашим услугам.
2. Универмаг Московский, Комсомольская площадь, 1 этаж.
24.08.2004 16:31
Интернет
Искала я в интернете, нашла только то, о чем сказано выше... А этот универмаг на какой станции метро? Комсомольская?
24.08.2004 17:05
Jash
Да, на Комсомольской
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти