Кошачий вопрос

Автор темы Мурка 
14.11.2004 00:30
Мурка
Кошачий вопрос
Почему моя кошка спит на системном блоке при работающим компе?????
14.11.2004 00:46
mozzie
может
она стесняется урчать, чтоб ты это слышала? Ведь системного блоке это как-то и незаметно вовсе :)
14.11.2004 00:55
Мурка
она мурлычит
Неее, она при этом ещё и мурлычит. :) Вот странно....
14.11.2004 01:21
mozzie
значит
тогда хочет на руки :) Или может быть думает что комп не жужжжит, а сам мурлычит :)
14.11.2004 03:17
Бойко
Некошачий ответ
Извиняюсь за слишком здравые рассуждения, но системный блок то тёплый. Кошки и у батарей тоже спят.

С уважением, Бойко
14.11.2004 04:02
Мышь
Она хочет свободы!!
Так выражается ее протест против сидения дома :) :) :)
14.11.2004 12:42
тепло..
и хозяева рядом :)
14.11.2004 14:10
Игорь Абрамов
у моего знакомого
кот забрался внутрь открытого работающего блока.
(Вентиляторов в те времена ставили куда как меньше, у этого
блока, вроде только в блоке питания вентиляторы были)

Я по какой-то похожей ситуации видел комментарии биолога,
что это воспоминание о маме-кошке. Когда маленький котенок
лежит под боком мамы-кошки и она мурлыкает, то котенку очень
уютно. И взрослые кошки так пытаются вернуться в
прекрасный мир детства.

Кстати, вы ее часто гладите ?
Домашним кошкам 40-60 минут в день полагается.
14.11.2004 20:59
Мурка
Непрерывно
Почти каждые 20 минут.Не могу без неё, да и она от меня не отходит! Кстати, сейчас спит там же.
14.11.2004 22:27
Игорь Абрамов
ну тогда
я за вашу кошку спокоен :)
15.11.2004 13:47
кошки - мышки?!
А насколько высоко у Вас стоит системный блок? На столе?
"Кошковеды" говорят, что домашние киски любят забираться повыше, чтобы "быть с человеком на равных", правда, утверждается, что чаще это проявляется, когда они встречают своих хозяев. Чем выше, тем спокойнее себя чувствует пушистая подруга - незаметно никто не подкрадется, особенно это важно, когда скоро котятки. Ну и потом, тепло на системнике, естественно. :-)
Кстати, привет Вашей кашке от виртуальных котов - почуяли, черти, о чем речь, виртуальный концерт на два голоса без ансамбля закатили. :-)
15.11.2004 13:58
Я знаю одних людей,
у которых кот на стиральной машине лежит, когда она работает. Похоже, правда думает, что она тоже урчит :)
16.11.2004 22:46
Мурка
на полу
Системный блок на полу вообще стоит. Да, и на стиральной машине любит лежать. :)
17.11.2004 17:10
Стиральная машина
Да, забыла сказать, а вот мой кот, когда она работает, сидит рядом и влюбленно на нее смотрит. Впрочем, он всегда сидит на краю ванны, когда кто-то что-то стирает или обувь моет, а если кто-то в ванной заперся и купается - подглядывает в щелочку под дверью :)
17.11.2004 23:28
Тепло
У тебя там наверно супер-пентиум и много по цельсию.
Кошки любят спать и на капотах недавно окончивших работу автомобилей.

Только не суй кошку в микроволновку: с тех пор, как какая-то американская бабка хотела после дождя свою болонку хотела подсушить, а случайно поджарила, в инструкциях к микроволновке советуют питомцев там не греть.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти