Всё ли на сессии зависит от начкура?

Автор темы fresh 
25.11.2004 06:12
fresh
Всё ли на сессии зависит от начкура?
Действительно ли всё зависит от начкура? Что зависит от препа? Может ли всё зависеть только от препа? В частности мой начкур - Пасиченко. Правда ли то что вылететь у него очень сложно? Насколько?
Заранее спасибо.
25.11.2004 09:52
Jash
Все зависит от студента
25.11.2004 12:53
забавно...
...бывает иногда послушать разговоры: "У меня начальник курса такой-то! - А, халява, можешь смело летнюю сессию до декабря оставлять!", "А у меня начальник курса (или еще смешнее - преподаватель ) вот такой-то! - Ой, блииин! Ну, тебе надо в академ!"
Нормальный (даже не хороший, а просто нормальный) студент встречается с начальником курса только для того, чтобы поставить печать в зачетку два раза за сессию. :) Преподаватели, конечно, бывают разные, но я не могу назвать ни одного, от которого надо было бы убегать в другую группу или в академ.

25.11.2004 22:45
не совсем правда
я встречаюсь с начкуром раз в месяц - чтобы взять справку :)
29.11.2004 04:06
fresh
и чё???...
Хоть бы кто-нить дал нормальный и четкий ответ хотя бы на один вопрос?:(
Я конечно понимаю что у многих на ММ нет проблем с сессией, но не у всех же?
З.Ы. Надеюсь на ваши ДЕЛЬНЫЕ ответы и советы...
З.З.Ы. Заранее пасибо.

29.11.2004 06:37
Совет
Учитесь. И не будет у вас проблем. А если вы не хотите учиться... что же вы тогда вы тут делаете?

[MM/IUM]
29.11.2004 08:48
31415926
про начкурсов
По степени лояльности они расположены так:
Попов <= Семенов <= Швец <= Пасиченко

у Пасиченко можно сдавать сессию как минимум до начала следующей сессии, а вылетишь, только если самому захотеть... Тебе, чувак, повезло...

от начкура зависит то, без скольких зачетов допускают до экзменов, на каком компоте выгоняют и пр.

Еще если проблема с каким-то препом, то можно попросить разрешения у учебки сдавать кому угодно (правда, не каждая разрешит)
01.12.2004 18:12
Селимов Селим Пирбудагович
111
Петр Иванович Пасиченко был и моим начкурса. Вылететь у него с курса можно только при огромном желании самого студента (и то с трудом). До сих пор вспоминаю Петра Иванновича и Лидию Федоровну (нашу любимую ЛФ) с большим уважением.
Выпускник Мехмата 1987 года Селимов Селим. 01.12.2004г.
03.12.2004 10:40
passer-by
вылетить у Пасиченко сложно, даже при желании.
вылетить у Пасиченко сложно, даже при желании.
Был случай, он отказывался принимать заявление об отчислении
"по собств. желанию"
(у подававшего заявление были оч. большие проблемы с оценками)

Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти