неужели никто в преф не играет? ))

Автор темы stab 
18.01.2005 14:08
stab
неужели никто в преф не играет? ))
Народ.. неужели на 2-м курсе никто в преф не играет? )) а-то чё-то играть не с кем... а охота ))) может распишем по рублю вист? ))
18.01.2005 18:42
ТТ
Неужели
Когда я учился, вопрос можно было бы сформулировать так: "Неужели на втором курсе есть кто-нибудь, кто в преф не играет".
18.01.2005 23:06
Треф
Давай после сессии
У меня в группе никто не играет. Поэтому хожу на преф.ру
19.01.2005 21:38
trifon
Э.... Мдааа....докатились:(
Цитата

Треф писал(а) :
У меня в группе никто не играет. Поэтому хожу на преф.ру
21.01.2005 12:10
ТТ
А я от нее уже отделался.
У всех принял.
23.01.2005 19:55
el_que
эхехе :( как грустно
Это просто кошмар какой-то :( . Помнится у нас в группе (2001 года выпуска) по крайней мере половина всего народа играла...

Грустно :/
24.01.2005 00:10
AlexeY-AY
Сейчас, чтобы получать такие ответы...
Цитата

el_que писал(а) :
Помнится у нас в группе (2001 года выпуска) по крайней мере половина всего народа играла...
Сейчас, чтобы получать такие ответы, нужно спрашивать не про карты, а про компьютерные игры, например CS.
24.01.2005 01:39
el_que
как грустно
что столь душевные игры как преферанс, несущие в себе гораздо больше чем просто перекидывание картами, заменяются похабными компьютерными игрушками....

Недавний опыт..
Проживаючи более или менее в дали от родины очень страдал от отсутствия людей играющих в преф.
И вот, как-то на сайте* HP слышу, недалече от ксерокса тихие матюки на родном языке. Ну пошел познакомились..Начали общаться немного.
А через пару дней - спросил, не играет ли кто в преф, и ОБА (ВМК и Бауманка ) играли!!!
Так вот и расписали несколько пулек... душевно..эхх

*под сайтом подрузумевается физическое место а не веб сайт.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти