О меньшинствах

Автор темы Свинтус 
13.02.2005 02:25
Ответ
Цитата

Guest писал(а) :
Откуда взялись клиенты и качество ?
Из обсуждения.
Цитата

Откуда взялись услуги, потребности и клиенты ?
Как откуда? Образование-часть сферы услуг. Учащиеся-- клиенты учреждения сферы услуг. Образование нужно, чтобы удовлетворять потребности в получении желающих получить образование.
Цитата

Относительно учителей - массовое, есть информация из первых рук.
Регион? Это очень крупный город или областной центр средний или небольшой(в последнем случае все ясно)? Переквалификация в кого(переход из учителей в репетиторы-- понятное дело-- не в кассу)? В какой период--(начало 90-х, середина 90-х--с этими периодами-- да верно-- тяжелое было время, конец 90-х, 2000-е)?
Цитата

Сколько (в процентах от общего числа выпускников) ?
Кого? "Новых ученых"-- постоянных участников форума?!
А просто "новых ученых"-- на мехмате, насколько я знаю, 5-10% от выпускников.
У нас примерно столько же, может быть больше несколько.

Цитата

Кстати, мнение посетителей данного сайта по этому вопросу можно узнать здесь - http://www.mmonline.ru/voting.php?mid=4915.
Интересно, а какой процент из них точно знает в чем она заключается?

Цитата

Монетизация льгот тоже обсуждалась.
Нет. Монетизация льгот произошла сразу. Никакие поправки не принимались даже их обсуждение не допускалось.

Цитата

И кто эту дискуссию туда направил (и как) ?
Как и всегда-те кто проектом доволен не был.
Цитата

С каких это пор вы стали рупором правильности ?
Все что я говорю и пишу--говорю и пишу от себя(а не от "русского народа", как некоторые). И все, что я говорю-- исключительно мое личное мнение.
13.02.2005 02:39
Про мнения
Цитата

Свинтус писал(а) :
И все, что я говорю-- исключительно мое личное мнение.
Учту.

Цитата

Guest писал(а) :
Цитата

Свинтус писал(а) :
Из обсуждения.
В связи с оригинальным вопросом ?
Если нет, то, надо понимать, по оригинальному вопросу вам возразить нечего ?

Цитата

Свинтус писал(а) :
Регион?
Это область в европейской части России.

Цитата

Свинтус писал(а) :
Переквалификация в кого(переход из учителей в репетиторы-- понятное дело-- не в кассу)?
В кого попало, от бизнесменов до охранников и продавцов на рынке.

Цитата

Свинтус писал(а) :
Я писал про учителей, имеющих опыт работы. Про выпускников есть информация, что они работают до 27 лет, чтобы откосить от армии, а потом уходят в коммерцию (но и таких мало).

Цитата

Свинтус писал(а) :
Кого? "Новых ученых"-- постоянных участников форума?!
А вы о ком писали ?

Цитата

Свинтус писал(а) :
Интересно, а какой процент из них точно знает в чем она заключается?
Не знаю. Но вполне допускаю, что этот процент не меньше соответствующего процента депутатов.

Цитата

Свинтус писал(а) :
Монетизация льгот произошла сразу. Никакие поправки не принимались даже их обсуждение не допускалось.
Это всего лишь ваше личное мнение.

Цитата

Цитата

Свинтус писал(а) :
Цитата

Про "как" вы, вижу, ответить ничего не можете ?
Кстати, чтобы дискуссию куда-то направить, надо контролировать её ход, а так как она протекает в СМИ, то надо контролировать либо СМИ, либо участников этой дискуссии, не находите ?
13.02.2005 02:57
О выпускниках
Цитата

Да.

Цитата

Свинтус писал(а) :
Переквалификация в кого(переход из учителей в репетиторы-- понятное дело-- не в кассу)?
В кого попало, от бизнесменов до охранников и продавцов на рынке.
Цитата

Цитата

Свинтус писал(а) :
Я писал про учителей, имеющих опыт работы. Про выпускников есть информация, что они работают до 27 лет, чтобы откосить от армии, а потом уходят в коммерцию (но и таких мало).
Вы на какой вопрос отвечаете?! Я этот вопрос не задавал. В депрессивной обасти это понятно и в небольшом городе(где нет возможности быть репетитором итд). Но у нас были молодые учителя( и женщины в том числе).
Про выпускников(которые в аспирантуру идут)- - чтобы откосить от армии достаточно защитить диссертации. Я имел виду тех кто занимается наукой и после этого-их примерно 5% по моим оценкам(не считая уехавших)
Цитата

А вы о ком писали ?
О них. Но странно сравнивать количество "новых ученых"- участникрв форума, с количеством выпускников.

Цитата

Цитата

Свинтус писал(а) :
Цитата

Про "как" вы, вижу, ответить ничего не можете ?
Как-как? Заявлениями. Своим авторитетом, привлечением внимания общественности итд.
Цитата

Кстати, чтобы дискуссию куда-то направить, надо контролировать её ход, а так как она протекает в СМИ, то надо контролировать либо СМИ, либо участников этой дискуссии, не находите ?
Ну уж в таких вопросах аши СМИ(негосударственные) независимы пока.
13.02.2005 03:14
Про независимость
Цитата

Свинтус писал(а) :

Цитата

Цитата

Свинтус писал(а) :
Да.
И где эта связь ?
Или вы её скрываете ?

Цитата

Свинтус писал(а) :
Вы на какой вопрос отвечаете?! Я этот вопрос не задавал.
Ошибочка вышла, свой вопрос принял за ваш.

Цитата

Свинтус писал(а) :
В депрессивной обасти это понятно и в небольшом городе(где нет возможности быть репетитором итд).
Возможность быть репетитором есть.

Цитата

Свинтус писал(а) :
Но у нас были молодые учителя( и женщины в том числе).
В том-то и дело, что молодые - уровень подготовки рядом с советским и близко не валялся.

Цитата

Свинтус писал(а) :
Про выпускников(которые в аспирантуру идут)- - чтобы откосить от армии достаточно защитить диссертации.
Будьте проще - достаточно просто сдать тысяч 5 долларов на нужды начальства военкомата.

Цитата

Свинтус писал(а) :
О них. Но странно сравнивать количество "новых ученых"- участникрв форума, с количеством выпускников.
Есть мнение, что из присутствующих (возможно, незримо) на форуме выпускников процент занимающихся научной деятельностью заметно выше, чем среди всех выпускников.

Цитата

Свинтус писал(а) :
Как-как? Заявлениями. Своим авторитетом, привлечением внимания общественности итд.
А остальные участники дискуссии повелись, как стадо баранов ?
Даже несмотря на линию Партии ?

Цитата

Свинтус писал(а) :
Ну уж в таких вопросах аши СМИ(негосударственные) независимы пока.
13.02.2005 09:31
К чему это?
Цитата

Guest писал(а) :
Цитата

Свинтус писал(а) :

Цитата

И где эта связь ?
Или вы её скрываете ?
В ходе разговора. Нет, не скрываю.
Цитата

В том-то и дело, что молодые - уровень подготовки рядом с советским и близко не валялся.
Нет. Уровень подготовки был лучше того, что был у советских( по моим наблюденим).

Цитата

Будьте проще - достаточно просто сдать тысяч 5 долларов на нужды начальства военкомата.
И так можно, тоже. Речь шла о том, что вышеуказанное явление имеет место.

Цитата

Есть мнение, что из присутствующих (возможно, незримо) на форуме выпускников процент занимающихся научной деятельностью заметно выше, чем среди всех выпускников.
Я его тоже придерживаюсь.

Цитата

А остальные участники дискуссии повелись, как стадо баранов ?
Даже несмотря на линию Партии ?
Каких баранов?
Какой Партии?
13.02.2005 10:37
О стадах и баранах?
В учении Ницше ни о каком народном суверенитете и речи быть не может. Пасомые должны подчиняться пастырям.
Никаких иллюзий "базельский затворник" не питает и по поводу "парламентского тупоумия", "демократического многоволия", "скрещивания сословий" как способа превращения людей в "стадо" оболваненных "пожирателей газет".
Демократия, отменяющая иерархию и субординацию, понуждающая гениев к перерождению в "баранов" в угоду разнузданной серой толпе, по Ницше, это - вырождение, пагуба и гибель.
В ницшевской системе отдается предпочтение абсолютной монархии перед конституционной монархией (как форме правления, обоснованной просветителями-либералами), и уж тем паче перед "разнузданными" демократическими республиками.
Монарх, всегда готовый к агрессивной войне, лучше, чем часто cменяемые "плебейские" лидеры.
13.02.2005 12:40
Про "грязные приёмчики"
Цитата

Свинтус писал(а) :
В ходе разговора.
Вот и я говорю про тоже самое - вы в ходе разговора (надеюсь, что всё-таки неумышленно, хотя стопроцентной уверенности нет) подменили тему дискуссии и попытались обосновать утверждение "в Москве практически всеобщее высшее образование" тем, что "клиенты качеством довольны".

То, что вы используете подобные "гряные приёмчики", интереса к диалогу с вами не добавляет.

Цитата

Свинтус писал(а) :
Нет, не скрываю.
Вы даже не скрываете того, что подменили тему дискуссии ?

Цитата

Свинтус писал(а) :
Нет. Уровень подготовки был лучше того, что был у советских( по моим наблюденим).
Выводы, которые вы сделали из свои наблюдений меня не удивляют, особенно учитывая, сколько вам было лет, когда вы наблюдали за выпускниками, окончившими ВУЗы в советское время.

Цитата

Цитата

Свинтус писал(а) :
Я его тоже придерживаюсь.
И какой же вывод с учётом этого можно сделать из вашей фразы
Цитата

Свинтус писал(а) :
Странно, а на этом форуме "новых ученых"(математиков, например) не так уж и мало.

Цитата

Свинтус писал(а) :
Каких баранов?
Таких, у которых нет своих мозгов, чтобы вести дискуссию в направлении, нужном им самим, а не тем, "кто проектом доволен не был".

Цитата

Свинтус писал(а) :
Какой Партии?
Партия у нас сейчас одна - Единая Россия.
13.02.2005 14:45
О выпускниках
Цитата

Guest писал(а) :
Цитата

Свинтус писал(а) :
В ходе разговора.
Вот и я говорю про тоже самое - вы в ходе разговора (надеюсь, что всё-таки неумышленно, хотя стопроцентной уверенности нет) подменили тему дискуссии и попытались обосновать утверждение "в Москве практически всеобщее высшее образование" тем, что "клиенты качеством довольны".
??? "Клиенты качеством довольны" относилось к США, вообще-то. Как-то Вы странно прочитали.
То, что в Москве всеобщее высшее образование-- я уже давно обосновал( на данный момент учреждение оказывающее в РФ услуги высшего образования--это то которое имеет соответствующую лицензию).

Цитата

Выводы, которые вы сделали из свои наблюдений меня не удивляют, особенно учитывая, сколько вам было лет, когда вы наблюдали за выпускниками, окончившими ВУЗы в советское время.
Какими выпускниками? Речь об учителях шла!
Цитата

Цитата

Какой хотите. Вообще-то слова мои слова о 5-10% относились не к этому форуму, а кобщему числу выпускников.
Цитата

Таких, у которых нет своих мозгов, чтобы вести дискуссию в направлении, нужном им самим, а не тем, "кто проектом доволен не был".
Это обдно и то же направление, если я правильно понимаю, о чем Вы.
Цитата

С чего Вы взяли?
13.02.2005 15:12
Про offtopic
Цитата

Свинтус писал(а) :

Цитата

Свинтус писал(а) :
??? "Клиенты качеством довольны" относилось к США, вообще-то.
Я, проследив цепочку вопрос-ответ, пришёл к другому выводу.

Цитата

Свинтус писал(а) :
Как-то Вы странно прочитали.
Как было написано, так и прочитал.

Цитата

Свинтус писал(а) :
То, что в Москве всеобщее высшее образование-- я уже давно обосновал( на данный момент учреждение оказывающее в РФ услуги высшего образования--это то которое имеет соответствующую лицензию).
Сначала было - 85%, а сейчас уже - "всеобщее".

Кстати, я так и не понял, к чему вы это написали, особенно с учётом того, что в это "высшее" образование включаются всевозможные "университеты моделей" и "академии гувернанток".
Или вы просто решили разбавить дискуссию небольшим offtopic-ом ?

Цитата

Свинтус писал(а) :
Но у нас были молодые учителя( и женщины в том числе).
Цитата

Цитата

Свинтус писал(а) :
Цитата

Цитата

Свинтус писал(а) :
Какими выпускниками? Речь об учителях шла!
Молодой учитель - он на то и молодой учитель, что совсем недавно был выпускником.

Или вы называете "советскими учителями" тех, кому не хватило ума сменить работу на более достойную, или тех, кто хоть как-нибудь дотягивал пару лет до пенсии ?

Цитата

Цитата

Свинтус писал(а) :
Какой хотите.
Вижу, вы писали этот текст, не пытясь привязать его к теме дискуссии - опять offtop-ите ?

Цитата

Свинтус писал(а) :
Вообще-то слова мои слова о 5-10% относились не к этому форуму, а кобщему числу выпускников.
В том-то и дело, что по количеству выпускников, на этом форуме, занимающихся научной работой, нельзя судить о части тех, кто занимается научной работой, среди всех выпускников.

Или вы и про выпускников на этом форуме тоже просто так, по-offtip-ить, написали ?

Цитата

Свинтус писал(а) :
Это обдно и то же направление, если я правильно понимаю, о чем Вы.

Цитата

Цитата

Свинтус писал(а) :
С чего Вы взяли?
Телевизор посмотрел.
13.02.2005 15:31
Про offtopic
Цитата

Guest писал(а) :
Бывает... Может быть Вы его аргументируете?
Цитата

Как было написано, так и прочитал.
Постарайтесь сделать то же- но внимательнее.
Цитата

Это практически одно и то же. Если не рассматривать разнообразных алкашей и прочих люмпенов.
Цитата

Кстати, я так и не понял, к чему вы это написали, особенно с учётом того, что в это "высшее" образование включаются всевозможные "университеты моделей" и "академии гувернанток".
Таких нет пока. Кстати, профессия гувернантки требует весьма высокой квалификации-- и для них необходимо хорошее высшее образование(а на самом деле куда больше).
Цитата

Или вы называете "советскими учителями" тех, кому не хватило ума сменить работу на более достойную, или тех, кто хоть как-нибудь дотягивал пару лет до пенсии ?
Да нет --они разные были очень. Но подготовка "новых учителей" не была хуже средней советской. А часто была лучше, по моим наблюдениям.
Цитата

В том-то и дело, что по количеству выпускников, на этом форуме, занимающихся научной работой, нельзя судить о части тех, кто занимается научной работой, среди всех выпускников.
Я и не сужу. 5-10%--это к всем выпускникам относилось.
А про форум я сказал, когда Вы заявили, что "новых ученых" нет--я Вам конкретные примеры привел.
Цитата

Телевизор посмотрел.
Ну Вы если Вы по улицам погуляете, по сети побродите, радио послушаете, газеты почитаете-- увидите, что у Вас создалось несколько превратное впечатление от просмотра госканалов.

13.02.2005 16:07
Аргументирую
Цитата

Свинтус писал(а) :

Цитата

Guest писал:
Цитата

Свинтус писал(а) :
Специально для тех, кто не может прочитать свои сообщения сам, "аргументирую":
Цитата

Свинтус писал(а) :
О том, что в Москве практически всеобщее высшее образование.
Цитата

Guest писал:
С учётом вашей оговорки правильнее писать - всеобщее "высшее" "образование".
Цитата

Свинтус писал(а) :
А советская средняя школа тогда уж была всеобщим "средним""образованием"(по сравнению с временами империи).Это неизбежный эффект массовости.
Цитата

Guest писал:
С аналогией не согласен. Ведь в (неспециализированных) средних школах, в отличие от ВУЗов, - единая программа обучения.
Цитата

Свинтус писал(а) :
И что? Главное, что клиенты довольны.
Цитата

Guest писал:
"Клиенты" в этом вопросе уже стали главными ?
А откуда они вообще всплыли ?
Цитата

Свинтус писал(а) :
Разумеется. Главные в вопросе о качестве образовательных услуг--клиенты(то есть те, кто обучается).
Цитата

Guest писал:
Цитата

Свинтус писал(а) :
Из обсуждения.
Цитата

Guest писал:
Цитата

Свинтус писал(а) :
Да.
Цитата

Guest писал:
И где эта связь ?
Или вы её скрываете ?
Цитата

Свинтус писал(а) :
В ходе разговора. Нет, не скрываю.
Цитата

Guest писал:
То, что вы используете подобные "гряные приёмчики", интереса к диалогу с вами не добавляет.
Цитата

Свинтус писал(а) :
??? "Клиенты качеством довольны" относилось к США, вообще-то.
Цитата

Guest писал:
Цитата

Свинтус писал(а) :
Устраивает ?

Цитата

Свинтус писал(а) :
Постарайтесь сделать то же- но внимательнее.
Ещё внимательней ? И что же тогда будет ?

Впрочем, можете не отвечать, ведь ваш ответ отразит всего лишь ваше личное субъективное мнение, а не то, что будет на самом деле.

Цитата

Цитата

Свинтус писал(а) :
Это практически одно и то же. Если не рассматривать разнообразных алкашей и прочих люмпенов.
Если так, то Россия - практически мононациональная монокультурная страна.
Если не рассматривать разнообразных иудофашистов и прочих космополитов.

Кстати, если в вузы поступили 85 процентов выпускников, то это ещё не значит, что они эти ВУЗы успешно закончат, и тем более не значит, что 85 процентов всех москвичей имеют высшее образование.

Вам бы, реально, вместо риторики лучше бы логику подучить.
Вы хоть понимаете, что такими своими своими утверждениями бросаете тень на ту "элитную" школу, где учились ?

Цитата

Свинтус писал(а) :
Кстати, профессия гувернантки требует весьма высокой квалификации...
Скорее, длительной дрессировки.

Цитата

Свинтус писал(а) :
Но подготовка "новых учителей" не была хуже средней советской.

Цитата

Свинтус писал(а) :
А часто была лучше, по моим наблюдениям.
Качество ваших наблюдений (особенно с учётом того, что эти наблюдения происходили в Москве) здесь уже обсуждалось.

Цитата

Свинтус писал(а) :
А про форум я сказал, когда Вы заявили, что "новых ученых" нет--я Вам конкретные примеры привел.
Время покажет, какими учёными станут эти выпускники.

Цитата

Свинтус писал(а) :
Ну Вы если Вы по улицам погуляете...
Гуляю.

Цитата

Свинтус писал(а) :
...по сети побродите...
Брожу.

Цитата

Свинтус писал(а) :
...радио послушаете...
Пробовал - не понравилось.

Цитата

Свинтус писал(а) :
...газеты почитаете...
У меня есть и более интересные способы потратить время впустую.

Цитата

Свинтус писал(а) :
...увидите, что у Вас создалось несколько превратное впечатление от просмотра госканалов.
Нет, не увидел. Да, что-то опять ваше личное мнение с реальностью не совпадает.
13.02.2005 16:43
Про клиентов
Цитата

Кстати, если в вузы поступили 85 процентов выпускников, то это ещё не значит, что они эти ВУЗы успешно закончат,
И это тоже не утверждалось.
Цитата

и тем более не значит, что 85 процентов всех москвичей имеют высшее образование.
Это и не утверждалось. Под всеобщим высшим образованием я имел в виду ровно то, что почти все(85%) его начинают.
Цитата

Если так, то Россия - практически мононациональная монокультурная страна.
Если не рассматривать разнообразных иудофашистов и прочих космополитов.
Есть разница. Большая. Люди других культур и национальностей оказывают большое влияние на Россию. Эти 15%--особого влияния не оказывают. Вы как-то не различаете--всеобщее(для почти всех желающих) и принудительное.
Цитата

Скорее, длительной дрессировки.
Каковы, по Вашему мнению обязанности гувернантки?
Наконец, про клиентов(забыл действительно, про тот ответ извините, просматривать свои ответы лень было)
Отношение следующее:
Наличие кавычек("высшем""образовании") означало, что речь идет о низком качестве его. Качественность образования--это соответствие его требованиям клиентов(не более и не менее). Если клиенты(учащиеся) данного учреждения довольны качеством предоставляемых им услуг(то есть оно соответствует их личным требованиям), то это образование качественное. Если же это не так(что тоже часто имеет место)--то образование некачественное. Вот и все. В ВУЗах, которые Вы имели в виду, задавая мне вопрос об их включении в список-- образование платное, а ,значит, их существование зависит напрямую от тогонасколько их клиенты удовлетворены предоставляемыми ими услугами. Поскольку эти ВУЗы не разорились-значит образование качественное(но ровно в том смысле, что я сказал-- и никаком ином).
13.02.2005 16:55
Про реальность
Цитата

Guest писал(а) :
Нет, не увидел. Да, что-то опять ваше личное мнение с реальностью не совпадает.
Вы утверждаете, что ваше видение реальности единственно верное?
13.02.2005 17:00
Про элиту
Цитата

Свинтус писал(а) :

Цитата

Свинтус писал(а) :
Под всеобщим высшим образованием я имел в виду ровно то, что почти все(85%) его начинают.
Вижу, диалект, на котором вы говорите, очень далёк от русского языка. Думаю, что этот диалект правильнее называть самостоятельным языком, использующим слова из русского языка, а не диалектом русского.

В русском языке, когда говорят, что у кого-то высшее образование, то это означает не то, что человек его начал получать, а то, что это человек его уже получил. Причём слово "всеобщее" означает - "для всех людей", а не только для людей, которые только закончили школу.

Или вас так учили в вашей "элитной" школе ?
Поменьше бы такой "элиты" !

[/quote]Люди других культур и национальностей оказывают большое влияние на Россию.[/quote]
Таким людям даже название специальное придумали - "олигархи".

Цитата

Свинтус писал(а) :
Вы как-то не различаете--всеобщее(для почти всех желающих) и принудительное.
Всеобщее и принудительное что и для кого я, по вашему мнению, не различаю ?

Цитата

Свинтус писал(а) :
Каковы, по Вашему мнению обязанности гувернантки?
Какие хозяин скажет, такие и будут.

Цитата

Свинтус писал(а) :
Наконец, про клиентов(забыл действительно, про тот ответ извините, просматривать свои ответы лень было)
А долго дискутировать про эти ответы было не лень ?

Цитата

Свинтус писал(а) :
Наличие кавычек("высшем""образовании") означало, что речь идет о низком качестве его.
Вы, я вижу, собираетесь мне рассказать, что означают мои слова ?

Цитата

Свинтус писал(а) :
Качественность образования--это соответствие его требованиям клиентов(не более и не менее).
13.02.2005 17:02
Про видение
Цитата

Свинтус писал(а) :
Вы утверждаете, что ваше видение реальности единственно верное?
Я утверждаю, что ваше личное мнение по данному вопросу не совпадает с реальностью.
13.02.2005 17:16
О должности
Цитата

В русском языке, когда говорят, что у кого-то высшее образование, то это означает не то, что человек его начал получать, а то, что это человек его уже получил.
Конечно--я его употребляю именно в таком смысле. Но я же почти сразу оговорил в каком смысле я употреблял словосочетание "всеобщее высшее образование"(не тут же поскольку думал, что это и так ясно).
Цитата

Причём слово "всеобщее" означает - "для всех людей", а не только для людей, которые только закончили школу.
Всеобщее--означает у всех желающи есть такая возможность.Ровно это и не более того.
Цитата

Причем тут элитной?! Про элитность я ничего не писал. Писал только, что в общеобразовательной никогда не учился.
Цитата

Всеобщее и принудительное что и для кого я, по вашему мнению, не различаю ?
Всеобщее образованипе Вы не отличаете от принудительного, по моему мнению.
Цитата

Какие хозяин скажет, такие и будут.
Какими по Вашему мнению они должны быть?

Цитата

А долго дискутировать про эти ответы было не лень ?
Нет.
Цитата

Вы, я вижу, собираетесь мне рассказать, что означают мои слова ?
Вы в каждом посте в диалоге со мной вывешиваете одну из моих текстов цитату--вот ее и примените к этому утверждению(поскольку оа действительна для всех моих утверждений).
Цитата

Это определение качественности любой услуги, в том числе образовательного характера.

13.02.2005 17:18
Про истину
Цитата

Guest писал(а) :
Я утверждаю, что ваше личное мнение по данному вопросу не совпадает с реальностью.
То есть, Вы утверждаете, что Ваше мнение о реальности истинно--ведь все что Вы высказываете--это исключительно Ваше мнение и не более того(иначе Вы просто лжете, выдавая, свое мнение или замнение других или за истину в последней инстанции).
13.02.2005 17:23
Что я высказываю
Цитата

Свинтус писал(а) :

Цитата

Свинтус писал(а) :
...ведь все что Вы высказываете--это исключительно Ваше мнение и не более того...
Это всего лишь ваше личное мнение, не совпадающее с реальным состоянием дел.
13.02.2005 17:29
Об элитности
Цитата

Guest писал(а) :
Поменьше бы такой "элиты" !
Кстати, откуда Вы взяли, чтоя учился в "элитной" школе.
Существует много типов школ не являющихся стандартными общеобразовательными как-то:
Коррекционные(для умственно отсталых),
В колониях,
С этнокультурной компонентой обучения,
Религиозные,
Государственные гимназии и лицеи,
частные школы разного рода,
разного рода общественные школы,
стандартные спецшколы разного рода,
"элитные" спецшколы итд.
А еще я мог учиться в экстернате или вообще не учиться в школе и купить аттестат.
Вам бы логику подучить, а не в форумах сидеть!
Чему Вас только на Вашем "элитном" факультете учили ;)

13.02.2005 17:32
Про ложь
Цитата

Guest писал(а) :
Это всего лишь ваше личное мнение, не совпадающее с реальным состоянием дел.
Значит, Вы лжете?
Извините, вы не можете публиковать ответы в этой теме, поскольку она закрыта.