Не смешно, зато про войну

Автор темы Vera 
08.05.2005 23:40
Не смешно, зато про войну
Вот считается, что инициатором отношений должен быть парень..
Но все нормальные, интересные, умные и симпатичные почему-то очень нерешительны, или очень углубляются в учебу и прочие дела, которые заменяют им подруг...
Вот и встает вопрос: как быть девушкам, которые хотят общаться с серьездными и увлеченными парнями..
Интересно, как отреагирует молодой человек, если к нему подойдет девушка первая.. со словами типа: "У вас умные глаза.. не поможете взять интеграл?", или просто: "давай дружить? :) "......
09.05.2005 00:56
Видимо, я очень нерешительный,
Цитата

Vera писал(а) :
Интересно, как отреагирует молодой человек, если к нему подойдет девушка первая.. со словами типа: "У вас умные глаза.. не поможете взять интеграл?"

Но ежели б ко мне девушка обратилась с такой просьбой, я бы подумал, что ей просто очень надо взять интегралbiggrin

И-го-го
09.05.2005 01:53
5 баллов :)
Я боюсь, что это в среднем правда :)
А вот "давай дружить" - гораздо более понятно :)
09.05.2005 01:56
можно конешно наговорить тучу правильных слов...
про совместность интересов и т.п. но чего-то мне не особенно этого хочется. посему общаться, общаться и еще раз общаться, какие-нибудь компании и т.п.

встану утром рано...
10.05.2005 22:27
я смотрю, к нам пришла весна и самки начинают искать самцов :) (-)
сабж

This is like an expression of rage by the people,
who feel neglected and turned away by the system.
11.05.2005 01:47
Ну вот...
Пришел поручик и все опошлилmad

И-го-го
11.05.2005 12:39
а причем тут заглавная тема треда? (-)
12.05.2005 00:04
Фи!
Ну вот, весна пришла - а тут такие пошлости говорят. Нет бы интеграл девушке взять!:)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти