ММКВН...

Автор темы DeLustra 
03.01.2004 16:43
DeLustra
ММКВН...
Привет, привет. Хотелось бы узнать как будем жить и процветать? По-моему отчисляют всю часть ммквн, которая на втором потоке... Вот.

07.01.2004 15:36
Yakness!
Как ни прескорбно, да
Мне надо сдать два зачёта до 10-го, иначе П.К.О. (представлен к отчислению)
Андрюха тоже в жжж
Скубицкая - ващщще молчу...
Причём Андрюха наш фронтмэн, без него нельзя. Надо типа в учебке обговорить что бы квнщикам льготы за подсаженые нервы и печень.
А вообще надо после сессии активно вербовку вести, а то у ВМК полфакультета в команде, а у нас точный состав от трёх до семи человек...
Кстати, чё там у Лёши?
12.01.2004 13:38
cream
Вы уж постарайтесь
Берите пример с совсем старшей команды, которые уже на 5-ом или закончили ММ, и уже не играют в УКВН. Тем более держитесь, что вы, как говорят, хорошие квнщики.
15.01.2004 02:47
Yakness!
врут
Нас на последней игре сделали ВСЕ (кроме ВМК, которым вообще проиграть очень сложно, а тем более для мехмата борьба с вмк - дело чести)
[j.k.] (just kidding)
15.01.2004 17:23
SMS
У нас 2-е место
У нас 2-е место с конца. Мы вошли в пятерку призеров. Выбирайте выражения! А то сразу проиграли...

15.01.2004 17:28
Первый поток
А как вступить в команду?
А как вступить в команду? Я, в принципе, готов.
15.01.2004 20:19
Yakness!
Проще простого
В твоём случае, Серёга (он же Первый поток он же SMS он же defis он же вейерштрассссс) - подойди ко мне, мы поиграем в каменные лица и ты будешь принят.
Все остальные - ищите квнщков с первого курса, говорите "хочу" - и вы в команде.
16.01.2004 16:10
Cерега
Ну-ну...
Какой наблюдательный, Вы только посмотрите... :). А ты-то сам в команде? Я имею в виду не команду водящих в каменные лица, а команду КВН... А в чем заключается участие в команде, если не секрет?
P.S. "ищите квнщков с первого курса, говорите "хочу"...." Очень мило. Буду ходить и говорить первому курсу ХОЧУ. Интересно, что будет дальше? :)

18.01.2004 00:31
не важно
якушев
мдаа..
Yakness! - вообще достояние мехмата.

25.01.2004 21:12
DeLustra
В натуре...
Якнесс, хорош меня фронтменом называть.. Я кстати уже в своем мега городе на родине!!! Вот, припру числа 7-8, надо будет шарить к 15 числу игру, вот.
26.01.2004 12:54
КВН
Победа!
Правильно! В пятерку призеров мы точно войдем! Помните, народ, главное обыграть ВМиК, остальное побоку...

29.01.2004 12:54
Yakness...
Обьяснительная
2 Delustra: Андрюх... Эээ... Фронтмэн - это НЕ ругательство. И зря ты ушёл с мехмата. Ты ещё мог всё сдать.
2 Серега, он же (длинный список): Я вроде как в команде. Наверно. Ну типа того. Ну типа если с мехмата не уйдут меня. Ну давай, вступай в нашу тоталитарную секту. Просто, когда будет первая репетиция - я тя с собой приведу и скажу "этот ёжик будет жить с вами". Потом, когда все поймут твою бесполезность и разлагающее влияние на коллектив тебя утилизуют в грубой форме путём срочной катапультации тебя по маршруту ГЗ 16этаж-подоконник-первое дерево-второе дерево-ворона какаято пролетала-памятник ломоносову, где твою бренную тушку и найдут... Хотя меня ведь не выкинули...
2 Неважна: Угу. Только об этом ещё не знают Л.А.Аланиа и много других милых моему израненному сердцу людей, которые ещё не удосужились поставить мне разношёрстные зачёты/экзамены...
2 Начальник Курса: 2 экзамена и 1 зачёт в качестве хвостов - это наверно плохо, да?..
30.03.2004 14:01
DeLustra
Объяснительная тебе в дрын.
Ну и где ты товарищ Якнессссссс в команде? Все ходит, бухает, с октября не видел на рипитах. Халявщик ты, Леня, а не партнер!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти