Посвящение

Автор темы тоша 
22.09.2005 00:07
Посвящение
Всем добрый вечер!
Представлюсь сразу:Антон ,студент Мехмата.
У нас(инициативная группа студентов 1и 2 курсов )появилась прекрасная идея-провести посвящение первокурсников в студенты нашего Мехмата...:).приблизительная дата-через 2-3 недели,дни -суббота-воскресенье,место-ближнее Подмосковье,в лесу,;программа.:....
посвящение,концерт.дискотека всю ночь....и тд и тп.Вот.

Пожалуйста выскажите ваше отношение к этой идее-пойдёте /не пойдёте;надо/не надо,когда, где,как,.....

Пишите.....

вц.....:)
22.09.2005 01:22
моё мнение
если беслатно, то может быть... хотя.. глупо, мы же в субботу учимся, что же, придётся со шмотками туда переться? значит, надо будет зайти домой и там их оставить, а это уже получается для студентов, живущих в Москве и общаге

кстати, "ближнее Подмосковье" - это конкретно где?
22.09.2005 06:01
Про пьянку
Мама, мне хватило физфаковского посвята, на котором я нашел себе еще одну родственную(мехматскую) душу, че было дальше - не помню, но утром народ уважительно косился и вместо мехматян называл бухматянами.

З.Ы. Тоша, а ты случаем не Мурашов?)

л2ш форева!
22.09.2005 06:03
И еще раз про пйанку
Да кстати, в эти выходные состоится выезд на пьянку второй школы, если тут есть кто-то из наших (или просто =)), который этого не знает, но заинтересован - обращайтесь в 112 группу.

л2ш форева!
22.09.2005 13:01
p.s
нет не Мурашов.....

вц.....:)
22.09.2005 23:55
цены
слышал сёдня что собирается 400р с лица

и на что же интересно нужны такие деньги??? раскройте подробности плиз. вы что собираетесь поить мехмат абсентом или рудыка на ночь снимать?

137 bpm
23.09.2005 21:04
Это Механическая туса
200р на еду
200р на выпивку
Прозрачную брать с собой.
122 группа будет предсталена в количестве 0 человек.

было было но прошло
25.09.2005 19:22
Хорошая идея
Хорошая идея, но ты говоришь, что в программе концерт, дискотека... Кто это будет организовывать? Некоторых отталкивает эта мысль из-за выпивки (я бы, например, не хотела бы идти в поход зная, что возьмут много спиртного, а ведь возьмут) и цены похода.
30.09.2005 19:00
отмена уроков
Читал сегодня, что возможно в субботу отменят уроки, чтобы студентам не пришлось туда-сюда мотаться. Кто там их будет отменять?! Посвят организовывает группа студентов, а не учеб.часть, а её не волнует, кто что там решил провести. Так что ставлю полтинник, что уроки в субботу будут :(
01.10.2005 20:16
у нас не уроки, а пары(-)
сабж

было было но прошло
02.10.2005 00:12
мы говорим с Вами на разных языках
но суть вещей от этого не меняется!
02.10.2005 10:10
без разницы...
Лозунг нашего "посвята" - "А чем мы хуже?". Это подразумевает сравнение с посвятом физиков, значит лозунг можно дополнить(как это сделано на 15-ом этаже) - "А чем мы хуже? Мы то же набухаемся как свиньи".

было было но прошло
02.10.2005 22:11
Все зависит от нас
Среди тех, кого я знаю, большая часть - и я в том числе - идет на посвят, потому что там будет природа, костер, гитара, потому что хочется наконец пообщаться с собственными однокурсниками в нормальной обстановке, а не на лекции, и вообще потому, что поход - это круто! И, я думаю, порядочное число людей идет туда по тем же причинам. А если кто-то собирается набухаться как свинья - это его личное дело. Этим он сам себе все испортит, а вас это делать никто не заставляет. rolleyes

Засим разрешите откланяться...
02.10.2005 23:11
Я могу привести огромное число людей, которые на посвят не поедут
Именно по причине всеобщей набухаловки на нем. Если вы так наивны и считаете, что большинство не напьется, то флаг вам в руки.

было было но прошло
03.10.2005 19:10
дата
ну и когда же он будет?

137 bpm
03.10.2005 20:03
8-9 октября(-)
сабж

было было но прошло
03.10.2005 23:47
Я тоже могу.
Но, честно говоря, таких, кто поедет только ради того, чтобы напиться, я с ходу не назову. Может, я и правда слишком наивно в это верю - что ж, проверим...

Засим разрешите откланяться...
06.10.2005 23:54
не отменили :P
Цитата

Так что ставлю полтинник, что уроки в субботу будут
Можете каждый скинуться мне по полтиннику %)
09.10.2005 20:10
ваши мнения=)
09.10.2005 22:27
всё было просто великолепно!
единственное НО - какие-то бухие мехматяне до самого утра орали "Кони - ***", "Спартак - ***" и (что самое удивительное) "Мехмат - ***", вот уж не думал что мехмат может ТАК нажираться, хотя за безгрешных ангелов я их (вернее, нас) никогда не считал...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти